Смена и поиск места работы

Вопрос к соискателям! Вы ищете работу по конкретной специальности или любую работу? Какую хотите найти работу(критерии)?

Mihaela Taranu
Ищу работу с неполным рабочим днём или неполной неделей. Желательна приближённость к дому. За престижностью уже не гонюсь в силу пенсионного возраста. Карьера уже давно была сделана - сейчас нужен приработок к пенсии.
Инна Шулепова
чтоб не работать
учителя истории... оказалось дело-то не из легких...
Конечно, не любую. Мне нужна работа, связанная с моей специальностью (психология) . Самые главные критерии - официальное оформление и должен присутствовать оклад ( я столкнулась с тем, что есть места, где его нет) . З/п должна быть стабильной. Это естественно, я хочу получать достойное вознаграждение за работу и не дергаться, что в этом месяце я ничего не заработаю. Если есть оклад, я начинаю думать не о том, как бы побыстрей-побыстрей, а думаю о качестве работы, как бы её получше выполнить. Если я уверена, что мне заплатят, можно подумать о том, как сделать, чтобы и побольше заработать (премии, проценты) , как усовершенствовать свою работу...
Nazgul Kurmanova
По специальности (инженер-электрик, сметчик). Нынешняя устраивает всем, кроме зарплаты.
Мне всегда интересна работа по профессии. Не гонюсь за карьерой, но профессиональный уровень уже достаточно высокий. Вот и смотрю, что есть в целом или в частности)))
Когда попала под сокращение, было не до жиру, лишь бы более или менее приличную работу найти. Тогда как раз волна сокращений прошла, и найти работу было сложно. Но то ли Господь оценил смирение, то ли мамины молитвы. но повезло-нашлась работа, о которой даже не мечтала. Но главное лично для меня было, чтобы работа была в госпредприятии. Очень не хотелось (да и сейчас не хотелось бы) работать на частника.
Во время кризиса выбирать не приходится.
Критерии такие: работать поменьше, получать побольше ;-)
Влад Ад
Любую работу в С. Петербурге с достойной оплатой или с компромисом в виде предоставления жилья если з/п не очень большая.
Я ищу по конретной специальности, ну и по смежным.
Побольше работы.
Официальное оформление.
Побольше зарплата.
Поближе к дому.
Нормальный коллектив.
а чего ее искать, если работа у меня есть?
работу со свободным посещением
Анна Мальцева
Mihaela Taranu Это не конкретно, такою работу будете долго искать.
хотелось бы по специальности, но с укороченным рабочим днем
Любую! Лишь бы устраивала.
Зарплата, график, коллектив.
Танюшка Ракова
Mihaela Taranu Так а что бы вас устроило, поконкретней, а то уж как-то все обтикаемо.
впринципе ...интересна та работа.... где можно чему то научится... до этого шила, портная с умением раскроя... а потом за две недели стала учётчицей.... поэтому интересно там, где предпочитают брать людей небоящихся новшеств.... а заканчивать курсы, не вижу смысла... потом переучиваться сложнее...
Ida Menshikova
Возраст не позволяет найти работу какую хотелось бы. А жить надо. Согласна на все, лишь бы недалеко от дома (старые родители) . Да и зарплата, хоть какая нибудь...
Юлия Тишина
Ищу офисную работу. Главное что бы была в г. Рязани и оплата достойная
смотрю все подряд, а потом выбираю подходящее.
по специальности, соц. пакет, з/п достойная, нормированный рабочий день (ребенок маленький) , возможность заочного обучения. И желательно ближе к дому.
Искала, нашла. Работа отвечает всем требованиям моим.
*** Amina ***
ищу по конкретной специальности) Критерий работы: местоположение, з/п, оформление по ТК, предоставление учебных отпусков*
Только по специальности
Михаил Екимов
А мне бы работу на дому. Хотя бы на 10000. Сижу с ребёнком, денег постоянно не хватает. Уже и не знаю что и делать. Может кто знает. Я живу в Москве. alisa_5@inbox.ru
Ищу работу по конкретной специальности + смежные со специальностью по диплому. Критерии: з/п высокая (хотя у меня понятия высокая не такие уж и большие, но чтоб явно больше 8000 руб.) , трудоустройство по ТК, соц. пакет, гарантии, нормированный рабочий день, возможность продолжать учиться заочно. Со всем остальным я могу свыкнуться - и с растоянием местонахождения, и с коллективом, и объемом работы, и научиться новому!!!
по конкретной, но мои нервы уже сдают.
Mihaela Taranu а чтож за такую особенную работу вы ищете, что никак не можете найти? Вас не берут на работу или вас не устраивают условия работы?
Катюшенька Боюшенька Да в том-то все и дело, что не какую-то особенную работу я ищу, а просто бухгалтером или помощником бухгалтера, но в моем городе найти это не реально, а в Москве в основном в северных районах требуются, ездить мне туда не удобно. И проблема еще, в том, что в резюме указываю, что у меня есть ребенок, но у меня так же есть и кому с этим ребенком сидеть, в случае если он заболеет. А работа нужна срочно.
хотелось бы в госучреждении, с полным соцпакетом, приличным заработком и недалеко от дома (так, наверное не бывает????)
в микроэкономике есть такое понятие как японская система менеджмента вот я бы все отдала чтобы работать в компании которая придерживается таких правил и норм поведения с своими сотрудниками, но в нашей стране это мало вероятно. А хотелось бы :-)
Анна Ан
Mihaela Taranu Интересно, первый раз слышу о такой японской системе менеджмента. Поделитесь информацией, где можно почитать об этой системе.
Анна Ан Экономическая теория под редакцией Е.М. Воробъева издательство Кмев-Харьков 2003г с354-372 Елена если вы руководитель фирмы или предприятия то вам в этой книге есть что взять на заметку,
я как та маша три рубля и ваша (-:.двое детей и полное отсутствие мужа)) )
Rustem Dogobayev
У меня есть компъютер и клавиатура. Я - новичок в Интернете. Но всю жизнь проработала в библиотеке. Могу писать статьи. Поиск информации -мой конек. Где мне найти работу в домашних условиях?
нужна работа с гибким графиком!
Ищу работу по специальности и смежные ей. Можно что-то новое освоить, но я хочу применить наработанные знания и опыт. Меньше времени - больше выгоды.