Смена и поиск места работы

Хочу найти работу на дому. Что посоветуете? Где искать? Может, опытом поделитесь?

Что реально принесет доход и в каком размере? А что точно развод?
Shukhrat Maripov
с добрым утром)))!
Зарукин Михаил
Лучший ответ
Жена "нового русского" распекает молоденькую домработницу:

- Что, Маша, догулялась? Я вижу, ты беременна!

- Ну и что? Вы ведь тоже.. .

- Как ты можешь сравнивать? Я беременна от своего мужа, а ты?

- И я от него.
Наташа, вариантов масса.
Для начала разберем, что такое развод.
Если Вам предлагают работу в Интернете и просят выслать им денег за материалы, скорее всего это развод.
Пример: набор текста, сборка ручек, вырезание наклеек.

Что Вы умеете делать? Вышивать? Шить? Вязать? Ремонтировать телевизоры? Подумайте, можете ли Вы на этом зарабатывать.

Если Вы решили набирать тексты на компьютере, имейте дело только с "живыми людьми". Я давал объявления в газетах. Приходили студенты. Приносили рукописи. Набирал, после получения денег, отдавал работу.
Писал людям и сами работы - курсовые и контрольные. На что ума хватало.

И еще я зарабатываю при помощи сетевого маркетинга. Продаю парфюмерию и косметику. Главное, выбрать правильную компанию - слишком много мошенников.
Bakut Uzakov
Shukhrat Maripov Да, вы в точку. Набор текста, работа в интернете, что-то в этом роде. Тем более что у меня высшее филологическое образование. Только вот где искать этих "живых людей". Писала на объявления- тишина....
Шитьё, вязание
Можно открыть домашние детские ясельки-садик ( не более пяти человечков во избежание налогов) . Детки часто подолгу спят, используйте это время, скажем, для вязания носочков для тех же деток, мамы с удовольствием их у вас купят.
Жанибек Ибраев
По многим вакансиям типа Инженер, Програмер, дезингер, Бухгалтер, оператор Фотожопа и т. д. и т. п. можно работать удаленно, т. е. дома. Об этом просто нужно договориться с работодателем, ну и естесно привести аргументы в пользу такой работы и Вас лично.
переводчиком удаленным
Если владеете какими то знаниями можно репетитором, Если любите детей_нянечкой.
не ведитесь на объявления работы на дому - изготовление свеч. ручек, клейка конвертов - это полная лаж. Займитесь работой на себя - ну типа может набор или перевод текста, написание курсовых, шитьё, вязание.... ну или что вы умеете?
Алёнка Юрьевна)
займись дома изготовлением букетов из конфет. В инете есть, как это делать. Удачи!
смотря какая работа, можно найти разную) )
Sophia Harwart
Красотка введи в яндексе много чего найдешь
уже давно известно, что лохотрон это
Поищи в поисе
диспетчер в интернет-магазине
Начните играть в покер.
Если получится, то будет отличный доход) По 40-50тысяч в месяц минимум можно.
Только играть нужно там, где играют американцы (Pokerstars.com) они играют очень плохо, но денег у них очень много.
Или играть на Форексе - то есть на бирже.
Это самые прибыльные занятия.
Все зависит от того, чем ты хочешь заниматься, в какой сфере и что, собственно, ты умеешь. Сейчас довольно распространено направление фриланса (Freelancer - дословно свободный копьеносец))) ) - человек, выполняющий работу без заключения долговременного договора с работодателем) . Это практикуется в различных pr-агентствах, агентствах мониторинга, некоторых издательствах, журналах, и т. д. . В этом случае ты можешь работать дома.
вот индивидуалки на дому хорошо зарабатывают. .
всяко больше чем программеры
Проще было бы в поиске ввести там много этого.
Дима Мищенко
Вас интересуют интимные или нет. если интимные то это просто секс по телефону (для чего вам нужно всего лишь отдельная платная линия) либо интим услуги.
Ладно раз с этим разобрались начнем серьезно, работать дома не сложно, но напряженка мозгов постоянная нужна для хорошего заработка. Это игра на бирже (валютной, фондовой, акцизной) , покер, блек джек. Можно работать с выездом "тайный покупатель". Вариантов море главное определись что тебя интересует, тогда будет проще выбрать.
Bakut Uzakov Видимо, ты тайный мастурбатор? Увидел девку с выставленной попой и тут же мозги в привычную сторону - интимные услуги
биржа)
Елена Почтарь
Владею информацией в полном объеме.
Могу дать совет и о доходах и расходах . тАК ТОЖЕ бывает
Shukhrat Maripov Поделитесь, пожалуйста)
все это бред.
сантехник!! ! гарантирую работать будешь в доме
если не сложно, то можна занятса изделиями из бисера (бижутерия, цвети, пояса или кулоны в народных стилях) , сейчас ето очень ценится.
Adventure Time
Bakut Uzakov Интересно, конечно. Но как это продать?
интернет магазины проверенные
Bakut Uzakov И что? Ну нашел я проверенный интернет-магазин. В чем заработок?