Смена и поиск места работы

Где найти работу на дому???

Где найти работу на дому, без предоплаты и лахотрона на 100% ???Дастали уже страховой взнос, а запалишь-праподают(обидно(((,подскажите, пожалуйста НЕ ЛАХОТРОН!
попробуйте через знакомых
Анна Большакова
Анна Большакова
84 870
Лучший ответ
Яндекс Директ в помощь - иногда там появляются интересные предложения о работе дома. Главное - это никогда не платить никакие взносы и прочие сборы (поборы) и всё будет ОК) Удачи!
у работадателя
Елена Рудова
Елена Рудова
1 401
я работаю в сетевом бизнесе, никаких вложений, сама себе хозяйка. не лохотрон, но и не халява. доход пропорционально вкладу в развитие СВОЕГО бизнеса.
Сегодня я расскажу Вам, про лучшего и давно работающего почтового спонсора. ХХХ
Регистрация у Вас не займёт много времени. Вам потребуется рабочий почтовый ящик, на который в дальнейшем будут приходить письма с оплатой за прочтение. Конечно же, необходим аккаунт в системе Вэбмани.
После всех необходимых телодвижений по регистрации, Вы сможете приступись к самому интересному - заработку денег.
Если Вы только зарегистрировались в системе Вебмани, то Ваши кошельки девственно пусты, но быстро заработать сои превые ВМЗ деньги я Вам помогу. Это очень просто, потому, что минимум для оплаты составляет всего 10 центов, а минимальная оплата письма 0.2 цента.
Писем не так много, как хотелось бы, порядка 10 писем в день. Письма здесь не главный заработок, можно дополнительно заработать с помощью серфинга, но его нужно периодически проверять на наличие ссылок.
Больше всего денег Вы можете заработать при помощи выполнения заданий. В Вашем аккаунте есть подраздел "Задания". Еслм Вы первый раз пробуете заработать на заданиях, то лучше всего выполнять задания по порядку сверху вниз.

Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за клики.
Оплата за выполнение заданий.
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.
----------------------------
пиши в личку за подробными инструкциями, т. к цитирую "Ответ не может быть добавлен.
Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки. "