Смена и поиск места работы

Реально ли найти работу на дому? Может кто-нибудь что-нибудь подскажет.

Работа на дому - это что-то типо своего "дела", маленького бизнеса. В основном, связана с творчеством, искусством, наукой. То есть написание книг, картин, курсовых работ, статей и прочее прочее прочее.

А Вакансии в газетах (тем более в Интернете) по надомной работе и работе на компьютере - 99% Развод, кидалово, мошенничество.
Aziz Rozymuradow
Лучший ответ
1. Фриланс - самое простое это написание статей и веб-дизайн. Сложности - в начале мизерные заработки, потом можно зарабатывать прилично, но всё равно есть потолок

2. Создание собственного сайта. Сложности - потребуется многое изучить и заработок более-менее приличный будет только примерно через два года. Зато "потолка" заработка нет.

Всё остальное в Интернете, что условно "не требует знаний и умений" - развод.
Роза Муратова
Сначала определитесь, чем вы хотите заниматься.
Вариантов много:
* Реклама обычного бизнеса через Интернет. Напр. , указание на визитке адреса сайта, а на сайте подробно изложенная информация, которую вы хотели сказать, там же могут быть контактные данные, формы для контрактов, заказов ...
* Заработок на размещении рекламы.
* Партнерская программа - через вас приходит клиент, делает покупку или заказ и вы получаете процент от прибыли.
* Реселлеры - почти то же, что и партнерская программа, только вы сами обслуживаете клиентов, ставите свой логотип, внешне не выглядит, что вы посредник.
* Аутсорсинг - передача определенных функций компании внешнему исполнителю. А попросту - постоянная работа через Интернет.
* Фриланс - веб-мастер, переводчик, консультант, журналист, фотограф. А попросту - работа через Интернет: заказы, разовая работа ...<
* Интернет-магазин. Это не простой путь, так как необходимо организовать доставку товара и т. д.
* Интернет-СМИ.
* Интернет-конвейер. Cоздается движок и продается доступ к продукту.
* Создание сайта базы данных, напр. для соискателей работы и работодателей. Так построен сайт Weblancer для фрилансеров.
* Создание и верстка сайтов.
* Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.
* Создание оригинальных платных on-line сервисов.
* Осуществление платных консультаций.
* Продажа собственного электронного либо реального продукта (книга, программа и т. д) .
* Продажа текстовых ссылок на своем сайте.
* Создание платного каталога ссылок.
* Платное размещение статей на собственном сайте.
* Написание статей под заказ.

Я лично пишу статьи. Рерайт, копирайт. Это не основная работа, скорее оплачиваемое хобби. Если интересно, на сайте newrerait.narod2 точка ru есть список бирж и информация по рерайту.
Пройти обучение по грамотному написанию текстов на продажу. Стабильный заработок! Пишите - подскажу где.
Только если фри-ланс
Журналистом