Смена и поиск места работы
где найти работу на дому
Маму сократили нужна работа
В интернете сложно найти работу, от которой действительно будет доход. Все, что в основном предлагают в интернете - это это такая лабуда, всякие пирамиды или сетевой маркетинг.
Однако же можно найти работу на дому.... но на это нужен реальный работодатель. Например, клеют всякие конверты, пакуют семена и прочее. Для женщины в годах это вполне реально, как подработок. Однако же такая работа не сильно-то и оплачиваема. Есть еще адская работа по набору текста на компьютере с написанного от руки. Там замучаешься порой разбираться.
Однако же, можно найти. Я, например, нашла. Я руковожу интернет-проектом, довольно-таки интересным, по маркетинговым исследованиям. Являюсь администратором на сайте, но здесь опять-таки нужно знать определенную специфику. А если нет определенного образования, то найти такую работу очень сложно. А на аферы в интернете советую даже и не вестись. Я пробовала много чего в свое время. А сейчас так вообще интернет переполнен всякого рода предложениями.
Можно еще вакансии разместить на различные доски объявлений и сайты кадровых агентств. И так прямо и написать, что нужна работа на дому. Там более реальные предложения, вы пройдете собеседование, и если все пучком, то вас примут на работу.
Желаю удачи!!!!
Гыыыы.. . как вы себе это представляете, на дому?
в таком вопросе нужет совет тех кто не только работал но и заработал но главное не ведитесь на обещание- вы ищете клиентов клиент приезжает к нам на фирму покупает оформляет и. т. д а вам процент-бесплатный труд .а также те кто просит внести какую-нибудь сумму за обучение или материалы или обещают нереальные заработки лучше в таком вопросе иметь защиту хотябы со стороны биржы труда. обратитесь к ним они обязаны помочь.
Я сейчас работаю на дому, в косметической компании "Орифлейм" сводный график. Заинтересовала, пишите на почту. Удачи!