Объясняют так:
1-кто чтоб быть уверенным что я не откажусь
2-кто чтоб открыть счет какой-то на мое имя
3-или это деньги курьеру который мне всё привезет.... (я бы могла их ему лично допустим оплатить.. )
Что вы думаете по этому поводу?? ?
Смена и поиск места работы
Хотела найти работу на дому- а везде просят предоплату от 70 до 350-перевести наэлектронный кошелек...
Абслолютный ЛОХОТРОН, Запомни. Любая работа-на дому или нет_ьребующая изначально вложений, хоть 2 рубля-это ЛОХОТРОН,
Поздравляю! Вы ЛОХ!! !
1. При устройстве на любую работу, заключается трудовой договор с диреатором!!!! или вас оформляют в штат по ТК. Не важно работаете вы удаленно или в офисе. При этом вы получаете все отчисления в пенсионный, страховой фонд, за вас платят налоги, т. е. вы являетесь легальным работником, и можете брать кредит в банке :)
2. Дэнги платят вам, а не вы им, иначе какой смысл работать.
3. Чтоб узнать что вы за гусь, есть испытательный срок на время которого вам платят меньше.
Такую работу не навязывают и не рекламируют, т. к. это простая работа, не обычна лишь форма занятости, т. е. удаленка, это каждый сотрудник лично договаривается как ему удобнее работать.
П. С. И по радио говорят, и по телевизору говорят, как себя вести, чего низя делать, что опасно или обман, нет млин ...пока в бубен не дадут не поймет никто!
думаю, что это развод.. . таким "работодателям" доверять не стОит...
Это всё лохорон очередной.
разводка
Я нашел свою работу в Интернете случайно, когда искал подарок другу. Оформил заказ, а потом заинтересовался партнерской прграммой. Теперь не жалею. Денежка небольшая, а потихоньку капает. Затрат никаких ни денег ни времени, только иногда заказы своих покупателей отслеживаю.
Лохотрон
Лох тот кто пишет что лохотрон. Я весной купил систему стоила всего 1390 рублей, и уже уволился с работы работаю только в интернете. Дебилов не слушайте, но конечно можно и на лохотрон нарвться, тут надо всё проверить. Просто эти лохи хотят всё бесплатно получить а так не бывает
100% кидалово
Для работы предоплата не нужна, для бизнеса требуются первые вложения, подробности в моем блоге
заплатишь, примут тебя на работу, будешь такой же фигней заниматься, предоплату просить))
Лохотрон!!!!