Смена и поиск места работы

Как найти работу на дому,только без предварительного вклада денег

Zinochk@ Z
Такой работы в России не существует для людей, не "по знакомству", так бы все дома работали.. . Все что предлагают - развод, либо предоплата за материалы, без возможности сбыта готовой продукции, либо сетевой маркетинг и пр. пр. Правда, есть еще домашние операторы на входящих звонках, няни, сиделки - но эти работы больше для женщин, и платят мало...
Марат Чернов
Лучший ответ
ну халявы то в жизни не бывает.. .
в нашей компании есть возможность работать не вкладывая свои деньги. Но для этого надо создать сайт (бесплатно) , наполнить его контентом - а значит, изучить материал о товаре (материала готового много) . Ну и потом свой сайт (с выходом на инет магазин компании) продвигать, раскручивать.. .
% от продаж товара и будет заработком.
Так что, в любом случае сначала надо ВЛОЖИТЬ - своё время, интеллект, желание!
Zinochk@ Z Я вообщето говорила о деньгах ,которых у меня сейчас нет ,и которые я хочу зарабатывать.Если я хочу работать на дому это вовсе не значит что я не хочу напрягаться,я умею и хочу работать ,просто я не имею возможность ездить на работу каждый день.Я вообще за последние 5 лет только два раза выехала в город и то благодаря хорошим людям,но согласитесь расчитывать на это каждый раз глупо,поэтому я не хочу ни от кого зависеть я хочу всего лишь заробатывать деньги.
Зарабатывать конечно можно, и вариантов великое множество.. . Однако быстрых денег в инете не бывает.. . Если интересно - пишите мне, отвечу на множество вопросов...
Если есть земля, КОПАЙ, САЖАЙ, ВЫРАЩИВАЙ. А перед этим изучи рынок, Что? Кого? Почём? Нуу и вперёд.
НУ ДА В инете проще, но глаза испортить можно.
Вот здесь попробуй http://www.textsale.ru/team96236.html
Oskar *****
На сайтах в нете порыскай и т. д...
Привет! могу дать ссылку сайта где есть 7 бесплатных видеоуроков о том как можно зароботать в интернете
http://ipmoney.in/?ref=142461 лёгкие деньги 2-3 доллара в сутки, зато ненапрягаясь и не вкладывая никопья...
Murad Alimov