Смена и поиск места работы
закончила универ, 2 высших образования (эколог, и экономист), а без стажа никуда не берут. Что делать?
Берут тех, кто хочет работать.
в первую очередь, стоит найти причину, что не устраивает вашего работодателя, не завышать планку запросов, количество образований мало что дает, если нет опыта работы, а потому, может, вам стоит пойти работать на такую должность, куда можно и без опыта, но в компанию, где возможен карьерный рост и перспективы вашего развития.. .
У меня опыт работы более 8 лет, мне 26, есть высшее, есть курсы, получаю второе высшее, но даже так не очень просто найти достойное место, а потому и пробую на маленькие должности в большие компании, где при первой возможности я могу вырасти, а главное - я двигаюсь по карьерной лестнице.
Удачи вам!
Если вы в Москве, обращайтесь.
Забудьте что у вас 2 высших и хватит этим хвастаться. В наше время образование почти ничего не значит. Я, журналист по образованию целый год работала не пойми кем, прежде чем нашла стоящую работу. Снизьте свои планки, требования и размер зарплаты и идите работать туда, куда вас берут в сферу, которая хотя бы примерно соответствует вашему образованию. А потом, через годик, можно уже и нормальную работу поискать.
А еще, простите, я не понимаю, как можно было получить 2 образования и так и не пойти работать. Вы что, 10 лет жили за счет родителей? ! стыдоба-то какая
устроиться туда, куда берут
Голову лечить .