Смена и поиск места работы

8 месяцев в поисках работы, сил больше нет. Где ее искать? Опыт работы и высшее образование есть.

Опыт работы и высшее образование есть. ..

и опыт поиска работы тоже

можно и 8 лет искать
Лена Айрих
Лучший ответ
В кадровых агентствах не помогли? Знакомые тоже ничего не смогли для Вас сделать?
Снизить планку притязаний не пробовали? Может, попытаться начать с работы попроще? Чтобы элементарно не сидеть без денег.

Конечно, молодым стыдно заниматься непрестижной работой. Но ведь это вопрос Вашего отношения к тому, чем Вы занимаетесь. В конце концов, Вашим знакомым необязательно знать, где Вы работаете. И потом - кто Вам мешает параллельно и работать, и продолжать поиски более престижной работы?

Удачи.
Мадина Амраева
Стойте свой бизнес в сетьевой информационной компании.
Смените угол обзора. Попробуйте посмотреть в ту сторону, где раньше не хотели смотреть, возможно этот вариант был вам не интересен только потому, что вы не знали что это такое.
Я, например, не признавала сетевой маркетинг, пока не понимала что это, слушала лапшу из телевизора и бабушкины рассказы. А когда все же разобралась, теперь ни за что не пойду на работу, от звонка до звонка, разве только под страхом смерти.
Главное поймите, что вам нравится и найдите достойную компанию, там вас возьмут, могу поделиться своим опытом :)
Назар Даурен
Обратитесь в службу занятости. Наверно что то предложат. Не имея знакомых трудно найти. Дайте объявление в газету, по радио. Возможностей много было б желание.
может амбиций меньше?