Смена и поиск места работы
Как человек с высшим образованием не может себе найти работу хотя бы на 300-400$?
Вот я, закончила универ, опыт работы есть, с комп. на ты, помимо универа куча курсом и прочее. И уже 2 месяца я хожу от собеседования к собеседованию и ни-че-го. Я не могу найти даже какую нибудь галимую работу секретаршей на 400$, работодатели чего Вам не хватает????Личные качества отличные, внешний вид тоже отличный.
Дело не в работодателе, а в Вас. У Вас может может быть две стопки дипломов, ведро грамот и почетных медалек, но успеха в жизни, как правило, добиваются не только этим.
Есть люди, способные шагнуть из грязи в князи, опираясь лишь на собственную харизму (про таких говорят, пардон, "без мыла в *опу влезет"). А есть такие, кто проучился везде где можно, нахватал знаний, красив, молод, перспективен, а окружающим не нравится, не цепляет.
Советовать тут что-то бесполезно, да и 2 месяца - не срок. Я, прежде чем найти работу с достойным окладом (имея красный диплом, прошедшая интернатуру, ординатуру, аспирантуру) промаялась почти полтора года и, в итоге, даже сменила несколько городов. Ищите и все найдется. Все хотят с места и в уютный теплый уголок, где хорошо кормят. На деле так бывают лишь у единиц.
Личные, а деловые ?
Может не там ищите ?! Не ставьте себе планку на такую низкую зарплату, желайте большего, получите, то что планировали ранее... Думаю на время будет достаточно...
так оно и бывает, иди на 200-250, потом подымут может
Валерий Гореликов
За 250 баксов в Киеве выжить просто нереально!!!!А работа требует соответствующего внешнего вида, который стоит не так уж и дешево.
Ну подумайте сами, если бы Вы были владельцем фирмы (предприятия) , заплатили бы Вы человеку "с улицы" сразу 400 долларов? Вы, наверное, молоды.. . и не видели, сколько совершенно "полоумных" людей ходят на собеседования, хотят много денег.. . Ведь ни один работодатель не сможет однозначно угадать, кто же из соискателей действительно хорош.. . Наберитесь терпения, поработайте за более низкую зарплату, покажите себя в деле, продемонстрируйте свою НЕОБХОДИМОСТЬ предприятию, лояльность и преданность делу, докажите, что Вы СТОИТЕ 400 и более долларов! Два месяца хождений - это так мало ))) Удачи Вам!