Я второй в очереди.
Мне можно от 75000,00рублей и без верхней планки.
Смена и поиск места работы
Кто поможет найти работу от 60 до 100 тысяч рублей?))
На такую работу устроиться работать никто незнакомым не помогает.
Депутат, президент, министр.
Всем добрый вечер. Я относительно работы с достойной оплатой. Предприятию, на котором я работаю, на 10-15 дней сентября месяца, нужны опытные комбайнеры на комбайны Class 350 и Casse 8120 (уборка подсольнечника и кукурузы) . Оплата проводится сдельно преммиальная и полностью зависит от производительности и качества выполнения работы. Для примера объясняю рассценки. Уборака одного гектара комбайном Class 350 оплачивается комбайнеру в сумме 31,5 грн. , а при уборке комбайном Casse 8120 в сумме 27,1 грн. при минимальной урожайности в 26 центнеров с гектара (плюс бесплатный завтрак, обед и ужин прямо в поле) . Если урожайность будет выше, то соответственно выше и зарплата на 0,5% за каждый дополнительный центнер с гектара. При уборке ранних зерновых (озимая пшеница и озимый ячмень) в июне-июле месяце этого года, некоторые комбайнеры, за 10 дней уборочной (работая по 18 часов в сутки, без выходных) убирали от 1800 до 2500 гектаров. При этом, урожайность пшеницы была от 30 до 91 центнера с гектара (на круг 52 центнера) , а урожайность ячменя была от 26 до 35 центнеров с гектара (на круг 34 центнера) . Таким образом, комбайнеры заработали (в зависимости от производительности) за 10 дней уборки от 13 до 91 тысячи гривен (это от 1599 до 11234 долларов) . Что в среднем по предприятию составило 60 000 грн (7407 доллара) . Кому необходима такая зарплата, и кто обладает соответствующим опытом работы (первый класс с записью в трудовой книжке и стаж не менее 6 лет) и готов работать по 18 часов в сутки, пишите в личку, не предприятии есть 4 вакансии.
А и чуть не забыл. Директор предприятия просил, чтоб я пригласил и тех, кто не имеет никакого образования, нихрена не умеет, хочет, чтоб его рабочий день был с 9.00 до 17.00, с перерывом на обед и двумя выходными в неделю, но при этом хотят, чтоб их зарплата была от 5 до 7 тысяч долларов. Он говорит, пусть тоже приходят, хоть посмотрим на этих дэбилов, да посмеёмся.

Работай на себя ...
на сахалин летите найдете. если голова есть
Мне тоже! очень нужно!