Смена и поиск места работы
На какую работу можно устроиться с среднем общем полном образованием?
На какую работу можно устроиться с среднем общем полном образованием? Все сразу пишут про "дворника", неужели подобные шутки кто-то считает до сих пор забавными? Или у вас мало фантазии просто? Сразу видно, что ребята не следят за течением времени и рабочих возможностях. В наше время есть множество всего, Я сам знаю, смотрел на сайтах. Мне просто интересно узнать мнение людей по этому поводу. А если вы ничего толкого подсказать не можете, то не пишите глупости.
Промоутером.
Если вы сами ответ знаете, то чего же нас, глупых, спрашиваете? Не тешьте себя иллюзиями, без специальности вас на приличную работу не возьмут. Только "подай-принеси".
Виталий Семашко
Я может быть кого-то разочарую... Но практически вся работа в жизни человека так и состоит, что нужно работать "на кого-то" и делать "для кого-то/чего-то". От секретарей до военных.
сначала пройти курсы обучающие, потом помощником, а далее уже полноценным работником. профессию выбери сам.
Оксана Грехова
Выберите из тех, на которые согласятся взять... куда не захотят пойти люди с проф образованием.
Если ничего не умеешь, то выбор небогатый. Подсобник, грузчик, ученик какого-нить мастера. Ну, и дворник, а почему нет?
Виталий Семашко
Официанты, курьеры - не входят в список?
в макдак можно пойти, там вроже еще и жрачку дают бесплатно трудячим
Поставьте себя на место работодателя. В каком случае он возьмет человека без образования?
Предположим у меня вакансия, на нее претендуют люди без образования и с образованием. Однозначно я отдам предпочтение образованному человеку.
Либо возьму необразованного, но на меньшие деньги.
В ряде случаев по закону нельзя нанимать необразованных людей.
Так что вы будете проигрывать другим кандидатам. И либо вам придется соглашаться на условия похуже, либо идти туда где берут всех подряд (макдак, грузчик, дворник и т. д.)
В наше время и дворником не устроишься, не говоря уже о зарплате, не на одну, а на две работы как минимум. Я с высшим и от Сколкого и то фиг ты что в нашей стране не наработаешь. Связей нету, помочь не кому. И все. Ушел в нищету, стал бомжом, а потом и вовсе на улице примерз к лавочке, а таких в стране я думаю больше 30 тысяч человек. Выход один, побыстрее уйти из жизни. Чего и Вам желаю.
Виталий Семашко
Я уже за мылом пошёл.