я сама занимаюсь подбором персонала, и честно говорю. что перезвоню только в случае успешного прохождения собеседования. Просто физически не могу звонить всем. Желающих очень много.
Обычно я указываю время, когда могу позвонить - в течение 3-5 дней.
Смена и поиск места работы
Ходила на собеседование!Думаете позвонят?
нам пофиг.
не рассчитывай на это. лучше еще куда-нибудь сходи
Верьте. Мысль материальна. Если не позвонят одни, позвонят другие. Верьте. Удачи.
все зависит от того, что нужно работодателю.... не бывает плохих людей!! ! просто одни ищут одни качества в кандидате, а другие противоположные. все зависит от должности и от того, как вы прошли собоседование. в любом случае продолжайте искать, что бы были "тылы" прекрыты)
если сразу не взяли значит не возьмут
Мне на 10 фирмах за 3 дня сказали что перезвонят на следующий день позвонили 3-е! 2-е сказали мы выбрали другого специалиста, а на 3-ей я сейчас работаю! Всем говорят, что перезвонят, а перезванивают как правило одному, тому кого выбрали! Так что тут зависит как вы себя показали и какие были остальные кандидаты!
Сказали "Мы Вам позвоним"? Значит не позвонят *)
все зависит от того, насколько Вы сами этого хотите....
2 месяца ищу работу, в своей области профи, факты таковы: если берут то берут сразу если нет говорят -позвоним (типа нужно время что-бы проверить ваши данные через сл. безопасности) НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ (БЛИН)
Конечно позвонят! А куда они денутся? У них просто нет других вариантов.
это у них отмаз такой, но ты не отчаивайся, все получится. не ошибается тот, кто но ничего не делает
думаем нет
интересный вопрос, мы откуда знаем, главно на 1 собеседования скататься это очень и очень мало) ) ты сама долдна понимать, я скаталсь на 40, прежде чем меня взяли