Почему ушли с предыдущего места работы (априори понятно, что СЕЙЧАС В ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НИКТО САМ НЕ уходит), а человека увольняют.
И вот начинаешь говорить всякий бред, что решила себя попробовать в новой сфере, ищу знакомств и пр.
Зачастую, где условия приемлемые там с улицы не набирают, а набирают фирмы-отстойники, где серая зарплата и плохие условия труда, и вот перед такими порой психопатами (я сходила на одно такое собеседование) унижаешься, ощущение, что милостыню у метро стоишь просишь!
Не могу!
Смена и поиск места работы
Стыжусь ходить по собеседованиям. Извечно глупые кадровички, которые задают однотипные вопросы
А кушать-то хотца?
И на что живёшь, пока стыдишься? Кто тебя кормит?
А в чем вопрос? Стыдитесь- так не ходите, открывайте своё дело. Сократили и уволили в пандемию далеко не всех, многие из-за ухудшения условий труда или нестабильного положения компании сами уволились и находятся в поисках лучшей жизни. Вопросы на собеседованиях обычно задают абсолютно уместные, а вопрос о причинах увольнения так вообще один из стандартных (чего, кстати, не сказать о Вашем ответе, что значит «Ищу знакомств»?) С тем же успехом кадровик может сказать: «Да что ж такое, эти глупые соискашки постоянно одно и то же спрашивают, то им про обязанности поподробнее расскажи, то про график и зарплату. Караул.»
Смотри на них свысока. Они как член у начальника сосать, больше ни чего делать не умеют.
Не умеете продавать себя как товар - учитесь. И поменьше спеси. Никакой беды в том что вас уволили нет, но и гордиться особо нечего. Не хотите ходить по собеседованиям - сидите дома и тешьте гордыню.
Странно у вас получается, кадровички глупые и однотипные вопросы задают они... но СТЫДИТЕСЬ (непонятно чего) как-раз вы... что-то вы не договариваете)
Сними корону дура.
"И вот начинаешь говорить всякий бред"
Бред на собеседованиях несешь ты а глупые кадровички? Что за убанская логика?
"где серая зарплата"
Это плюс.
"СЕЙЧАС В ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НИКТО САМ НЕ "
Опять же. Бред. Хорошие спецы могут и с такой время уволиться им похер.
"И вот начинаешь говорить всякий бред"
"где серая зарплата"
Это плюс.
"СЕЙЧАС В ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НИКТО САМ НЕ "
Хватит отвечать на такое. Ответ на такие вопросы должен быть: Все ясно. Спасибо. У меня дела.
вот-вот!! говоришь правду- не нравится, врешь - тоже не нравится!!!
они хотят, чтобы человек БЕСПЛАТНО РАБОТАЛ
наплюй. Относись проще. Поставь себя на их место.
Ну не ходи, давай ко мне. Кофе попить... :)
Какой-то бред вы написали. Кадровички могут быть вообще не в курсе того, в чем конкретно заключается работа в компании. Помимо кадровичек есть еще много людей. Сейчас тоже уходят, я сама тоже ухожу.
через немогу.... или своё открывай. Удачи!
россия это помойка
Художественная Ковка

Наташа Осадчук
ты ещё в Узбекистане не жил, чувак)
Желаю легкого устройства на самую интересную работу в перспективную Компанию! Хорошего Вам коллектива и Начальства !
Удачного Нового года !