Смена и поиск места работы

ходил на собеседование и понял

Работодатели сейчас совсем обнаглели, если уж совсем честно: ) Им в самом деле нужны гении-рабы, готовые впахивать 24/7. При этом сами они в этом честно признаются! У меня сестра в прошлом году закончила универ, так её вообще без опыта работы никуда не берут! А откуда ему взяться, если она училась с 9 до 19 все пять лет? При этом без опыта работы никто никому не нужен, а откуда взяться опыту работы, если без опыта работы никто никому не нужен?:)) ) А самое интересное, что в аналитических программах рекрутеры открыто заявляют: "Вчерашние студенты, у вас нет шансов":))) А в это время работодатели сидят и ждут потока гениев, готовых на добровольное рабство:)))
Анна Дюльдина
Лучший ответ
Ну, если поняли, то больше туда не ходите....
Ну дык купи себе фонарик на светодиодах - делов то.
если за копейки и полуграмотный сойдёт
Артур Ситдиков
Нет. Как и раньше и соискатели, и работодатели все разные - разница стала только в том, что упал уровень оплаты труда, т. е. сейчас за те деньги, что раньше можно было купить среднего специалиста можно купить специалиста высокого уровня - и все. А так как были все разные, так и остались. Есть работодатели кто играет честно, есть кто пытается обмануть работника, но это было всегда и тут ничего нового не появилось. Может только методы стали жестче.
Олег М
и за 3 копейки
Владимир Син
ЧТо понял то?
Алексей Сысоев работодателям нужно чтобы во лбу звезда горела
Может и прав Сергей Романовский, но скорее всего, стало намного больше работодателей, которые кидают работников или динамят с зарплатой - кризис, говорят...
Андрей Ишенко
Нет мы не согласны, но борьба за выживание становится жестче, и надо быть готовым ко всему. А работодатели тоже часто влипают, сначала носом крутят, специалистов звездных им подавай, а в результате остаются с бездарями и лентяями и вечными стонами "ой работать некому".
Юрий Юрий
Алексей Сысоев Пишете что не согласны а рассуждаете о том же)))))))
а я с вами не соглашусь. Работодатель сам не знает, что он хочет. Читаешь в инете их вакансии и напишут и напишу. . Работник должен уметь все, а реально этого и не надо в его работе. И работодатель всегда таким был. Просто сейчас у него появилась возможность выбирать из более большего числа соискателей. Вот они и копаюся.