Смена и поиск места работы

День добрый! ищу работу, позвонил в кадровый центр, соглашение у них 2 300 р. обещают 100% трудоустройство. можно верить

Знаешь, 50% с первой зарплаты гораздо реальнее звучит, чем обычные обещания кадровиков. То есть, они НАЙДУТ тебе работу, чтобы получить свой гонорар.
А платить ДО устройства это да, реальный лохотрон. Уже древний и проверенный.
Акмал Шукуруллох
Лучший ответ
соглашение? это самому надо заплатить? если-да. то лохотрон
Ни в коем случае!!! !
НИКОГДА не платите деньги вперед - это мошенничество.
В кадровых центрах платит только работодатель за подбор персонала. Остальным бесплатно или по результатам поиска работы (процент от зарплаты после окончания испытательного срока)
Нет !!!Это развод... В настоящих кадровых агенствах платит работодатель, за то, что ему найдут сотрудника.
Однажды, работая в Москве, попала в одну фирму на телефон. Кадровое агенство, надо было врать, что там всё вам предоставят. Противно и стыдно. Сама хозяйка проверяла меня, подслушивала, что я отвечаю. Однажды не выдержала, мужики хотели приехать работать аж с Хабаровска. Я взяла и ответила правду, меня сразу уволили. И мне ничего не заплатив. ГНИДЫ. Мой совет, ищите сами по объявлениям на самих дверях фирмы или через знакомых.
Вадим Love
Нет-Это Развод.. .
Настоящие КА Берут деньги С Работодателя, А Не С Соискателя...
Юрий Ульныров
врут гниды!! ! максимум что будут ознакамливать с заявками о вакансиях
Глеб Коряков
Лучше искать прямого работодателя.
Руслан Бабажанов спасибо, но очень тяжело найти прямого работодателя....везде одни агенства
Открыта вакансия на администратора интернет магазина в самую успешную компанию за все 50 лет существования. Подробнее в лс в контакте. Ангелина Карандеева, город Калининград. А также информация есть у меня на стене. Прочитай, а потом уже пиши!