Смена и поиск места работы
Отработала 3 дня на новой работе, поняла что ошиблась. Что сказать работодателю? И будет ли запись в трудовой?
На оплату этих дней не рассчитываю: (
Запись в трудовую книжку ставится от 5 дней.
Формально запись ОК должен сделать, но если попросить пачкать трудовую не будут.
Ни записи в трудовой, ни денег. ни отработки.. . Забирай книжку, попрощайся и.. . вы забудете друг о друге на следующий день.
Верните трудовую! Я ухожу в декрет!! ! Тогда точно записей не будет :)
Если при приёме на работу Вам был установлен испытательный срок и он указан в Вашем трудовом договоре, то Вы вправе уволиться по собственному желанию, предупредив об этом работодателя за 3 дня. Если же Вы работаете без испытания, то предупредить работодателя Вы обязаны за 2 недели, несмотря на то, сколько Вы отработали, хоть один день. Если трудовую не отдавали, то просто до свидание . Если отдали то в ОК коробка конфет.
Если трудовую не просили- то не будет, если она уже у них- попросите не ставить. Или придумайте что вам нужно уехать срочно куда то к кому то, на сколько не днаете и поэтому подводить не хотите. Ну или правду)))
Скажите, что Вы недавно подхватили одну страшную венерическую болезнь и раскрасьте себя соответственно. К тому скоро прийдется надолго ложиться в больницу и в будущем прийдется регулярно уходить на больничные. Он Вам сразу предложит написать заявление.
Скажите как есть, а если не можите то наврите что больны и не можете выйти на роботу!