Дело в том, что на последнем своём месте работы я не прошёл испытательный срок т. к. имел место конфликт с руководством ..
В практически пустой трудовой умопомрачительная - двухмесячная запись ..
Внимание вопрос:
Что целесообразней вешать на уши потенциальному работодателю?
Смена и поиск места работы
Проблема с последней записью в трудовой. Какими баснями баловать потенциального работодателя...?
Элементарно, Ватсон! Не пройти испытательный срок можно по собственному желанию - не понравилась зарплата, не понравились отношения в коллективе, проблемы с законом в фирме, однообразная нетворческая работа, не принималась ваша инициатива, обнаружили что нет перспектив карьерного роста, бухгалтерша устроила свою дочку-наркоманку.. . да даже интимные приставания начальника.. . Смотрите по обстоятельтствам.
устройся по знакомству
запись закроют
всё
запись закроют
всё
я думаю - честность всегда в цене...
о конфликте говорить не надо.. . придумайте нейтральную отмазку
Правду! Какой бы она ни была...
Заведи новую трудовую книжку.
А ничего не надо вешать - всё равно в вашу книжку заглянут.
Но в принципе можно новую книжку завести - сказать, что старая утеряна. У меня одно время две книжки и было, но там другая ситуация - оформляли на моё имя, а работал другой человек.
"потерять"трудовую
Ничего не надо вешать, расскажите, как было дело. Все зависит от вас, как будете работать.
Главное, чтобы приняли, а там пообещай выполнять все требования.
У меня в трудовой есть двухНедельная запись. Работодателю сказал, что не хочу об этом говорить.
Скажи, что ты случайно переспал с женой своего начальника. И по этому тебе пришлось уволиться. Ты не виноват, ты не знал, что она жена твоего начальника. Но начальнику стало всё известно.
Но это, если Вас станут упорно расспрашивать. А вообще в общих чертах, то же можно это всё описать
.скажите честно работодателю причину предыдущего увольнения. Он это оценит.
Правду скажи.
В чём проблема? Если трудовая практически пустая, купи новую книжку и ничего ни кому не надо будет объяснять. Или жалко два месяца?
ну можно так и сказать, что не заладились отношения с начальством. не думаю что это страшно
Вам она вскоре не понадобится
я не показывала в трудовой, а резюме составила, что этой записи нет. А после трудоустройства сказала, что надо было срочно уехать в другой город по семейным обстоятельствам.
Николай Комаров
хотя проблема в том, что на мое место тогда вернулась прошлая работница