Смена и поиск места работы

Хочу устроится на работу, последняя запись в трудовой 2003 г. сказали не возьмём очень большой разрыв, что делать ?

Alina Pustinskaya
Делаешь в трудовой-левую запись. Делов то)
Оксана Букреева
Лучший ответ
Alina Pustinskaya С могут ли они проверить эту левую запись
Alina Pustinskaya Где можно вообще это сделать и прокатит ли она!!
Константин Александрович! ... и при первой же сверке с налоговой ее вышибают с треском, за предоставление заведомо ложной информации...
Девочка, не верь здешним "знатокам" про "левую" запись, она не прокатывает уже лет 10 как... Причем, мошенники, которые предлагают эту услугу, про это знают... Потратишь деньги на фальшивую запись, а тебя в конце месяца, когда бухгалтерия будет производить сверку с налоговой и ПФР, вышибут с работы за предоставление заведомо ложных данных...
Искать менее принципиального работодателя.
Chuchundra Chuchundra
Ну теперь только работы с зарплатой на руки
Устраивайтесь туда, где возьмут. Через ресурс doljnosti.com, можно трудоустроиться после армии, перерыва в работе. Знания, в любых учебных заведениях получаются один раз и навсегда, как и водительские права, пересдавать и доказывать вновь ни кому не нужно. Для этого корочки и выдают. Кто образование не признает, пусть сидят без сотрудников, и делают все сами. Есть большая масса людей, имеющих высшее образование, но работающих в качестве ИП (индивидуальных предпринимателей), так называемое "самозанятое население", так запись себе в трудовую они тоже сделать не смогут, так как для этого нужно заключать договор не с самими собой. Более того, они являются работодателями, и платят как налоги, так и пенсионные отчисления. В трудовых у всех большой пробел, но это не мешает им сменить род деятельности, и поработать по специальности. Основанием для трудоустройства всегда служит образование.
Предложите работодателю дать вам тестовое задание, поработать пробный день
Саша ........
искать другую работу)
Сделайте себе фиктивное трудоустройство, типа работал последние 3 года в каком-то ооо по гражданско-правовому договору. В агентстве goodstage, была такая услуга.
Дианка Мартынюк Не пишите ерунду. Такие вещи сейчас пробиваются на раз через бухгалтерию и ПФР с соцстрахом.