Хочу устроится по паспорту отца.
Меня легко возьмут или будут проблемы?
Смена и поиск места работы
Мне 34,у мене нет и никогда небыло паспорта. Хочу устроится на работу, например продавцом газет или ниток. (Далее)
Иди милостыню проси...
Конечно будут проблемы, поскольку в торговле нередки проверки...
Ахренеть.... а по паспорту мамы не пробовал ?
Я тибе магу только дать хароший савет. вот пачитай так вапще для ума:
Кароче, жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .
Может, всё же одумаешься, пока не поздно, и сделаешь паспорт? Или во что бы то ни стало хочешь быть вторым Паниковским?
Вы счастливый человек, только я не понимаю, зачем хотите покончить со своей счастливой и безмятежной жизнью?
Не морочь нам голову, ты же не Муромец столько времени на печи пролежать, а вопрос свой в категорию "Юмор" надо было отправить, у тебя и ник подходящий.
Врете вы все. Людей без паспорта не бывает. Просто невозможно дожить до 34 лет без паспорта.
ну если зарплату в конверте получать то и без паспорта возьмут
а так метатся бесполезно, мало паспорта, потребуют военный билет и карточку пенсионного страхования, иж то тоже нет
Иди вагоны разгружать. Там паспорт не спросят.
И папе твоему, многострадальцу, полегче жить станет,
мало того что ему с детём повезло, так ещё и собственный паспорт никогда больше не увидит.
Кстати, случись чего (тьфу-тьфу-тьфу!!! ) без паспорта тебя похоронят как неопознанный труп.
а почему бы и нет?? ? дерзайте!
хотя, мне кажется. что вы нас дурите..
ты гонишь!
возъмут если часть зарплаты будешь отдавать начальству
Если раньше не работал и как-то жил, может, и начинать не стоит ? )))
У тебя давно уже проблемы....
да ладно бывает и такое, вон у меня друг живет без паспорта уже три года и работает !!
руководит на стройке своей бригадой!!!) )
конечно паспорт нужен, а с другой стороны в систему попасть - так сказать посчитанным стать на корабле тоже неохота!
Ну попробовать-то хоть надо, чтоб понять возьмут или нет. ЖЖешь!!!!
Как это-без паспорта???? Ты вообще существуешь????
Да можно договориться, я думаю... работадатели ведь тоже выгоду ищут!
Если не будет офиц. трудоустройства-ему не надо будет платить за вас налоги. Так что идите смело. Просто скажите, что паспорт потеряли. а поменять не можете, потому что денег нет. Вот и заработаете!
Жаль, что Вам отвечаю. Вы-ГРЯЗНЫЙ человечишко... .
SKORPIONKA
паспорт нужен. без него никак.
Продавай нитки через инет! Паспорт не нужен, а бабла реально поднимешь - нитки ж всем нужны!
Вопрос и ветку - в приколы, однозначно :)))
а что за странный ник?
вы очень интересно раньше жили, без паспорта - глубинка или пофигист или радикал.... если на отца очень похожи почему бы и нет.... только лучше свои оформить
Сначала возьми паспорт, потом будешь искать работу. Я вообще не представляю как это в 34 без паспорта)
а папане твоему сколько? 50 с гаком? если ты по возрасту проканаешь, может возьмут, хотя тогда ты уже пенсионер!
какие то свои годы жизни вы явно отсутствовали и неизвестно где.
Лучше все таки паспорт сделать!
На сколько я понимаю паспорта не просто нет, а справка есть! ??
А вообще в нашей стране можно устроится на низко оплачиваемую работу и без документов!
ну начало надо сделать паспорт. а потом существовать
Как это так? Щас без паспорта никуда, даже продавцом газет!! ! Как же ты работал ранььше???
А зачем тебе работать на ЭТОЙ работе?? ? Знаю немало людей, которым паспорт ненужнен впринципе... Особняки и мерседесы ведь можно оформить и на родственников???))))
Купи паспорт
Было-бы желание...
Это неправильно, что в такие-то годы у Вас нет паспорта, ведь это основной документ гражданина. По паспорту отца Вы, конечно, можете устроиться, но, скорее всего, будут проблемы с правосудием.
Даже газеты продавать, и то паспорт нужен. Лучше уж в Интернете работу искать.
Устраивайте отца, а сами работайте. Это в России не проблема.