Смена и поиск места работы

не берут на работу потому что закончилась трудовая книжка последняя запись уже во вкладыше.. . есть ли выход?

Ерунда какая!
вкладыш в трудовой книжке - это продолжение оной...) )
а Вас видимо просто не хотят брать.. .
выход - искать работу дальше!
Светлана Japan
Лучший ответ
Тупейшая отмазка, просто там никто не требуется!
Даниил Грабко
ее не показывать
Dimqa Newbalansov
заведи новую трудовую книжку
У меня такая же хрень! да еще в 97м - 33 статья! стаж водителем именно по Москве 14 лет . Пришел устраиваться в Кадетский корпус видно было по кадровикам что им водила нужен по зарез, а дирехтор сказал что типа ой у вас так много записей да еще и 33я мы побаиваемся, у нас же дети!! ! о__О я удивился конечно при чем тут моя трудовая и их дети? просто отмазки гнилые лепят и все! а что тут страшного не понимаю! ! ну у каждого были ошибки молодости! ! и что теперь? ведь есть же испытательный срок!! ! если сомневаешься в работнике устрой ему и. с. и всего делов то а там видно будет! короче если чесно я начинаю на работадателей типа того директора просто не обращать внимания!! ! Забей на все просто иди к своей работе! она найдется рано или поздно. УДАЧИ.
Даша Куц
Видимо, у Вас слишком много записей в трудовой, скорее всего, потому отказывают.
Роман Серов
у моей бабушки и весь вкладыш заполнен.. .
делай выводы...
Эмма Сыщенко
Новую заведите делов то
Sнежана Т
купи вкладыш
Виктор !!!