Смена и поиск места работы

как вы относитесь к тому что человек меняет работу, записи в трудовой книжке растут.(человек в поисках своего места).

..хорошо или плохо это при устройстве на новую работу?
Когда я пришел на предыдущее место работы, то по началу оно мне не очень нравилось. Чтобы не прослыть "летуном" решил проработать год и потом уволиться, но в последствии меня до такой степени стало все устраивать, что проработал там почти 5 лет. Когда решил сменить место работы, то многим работодателям не очень устраивало, что я работал очень долго на одном месте - "засиделся".
Поэтому никаких правил нет, а работу нужно стараться выбирать с тем расчетом, чтоб было желание проработать там несколько лет.
Если идя на работу задумываешься об увольнении, лучше вообще не ходить на такую работу.
..
. . . . . Дарын Болатов
Лучший ответ
Сейчас это никакого значения не имеет. Предприятия закрываются одно за другим и т. д.
Ольга Любаева
Как человек - нормально, но сам бы на работу брать не стал бы...
нормально отношусь
Кирилл Довбня
Конечно плохо. Любой работодатель заинтересован в сотрудниках, которые будут работать долго. Летуны никому не нужны. Обучиш такого, потратиш кучу времени, средств и сил, а он возьмет и упорхнет...
Смотря, где и кем работал кандидат, а также следует учитывать его личные причины трудоустройства в вашу организацию. Если он, например, пришел к вам в организацию из хорошей компании или живет рядом с местом нахождения вашей организации, то эти причины могут быть положительными при трудоустройстве. Например, я работаю, все очень нравится, но времени на дорогу, чтобы добраться до работы, трачу 2 часа - туда и столько же - обратно+бесконечные "пробки" на дорогах. Иногда подумываю: а не сменить ли работенку, возможно, на менее оплачиваемую и менее статусную, но зато - ближе к дому.
мне кажеться, что сейчас никто не обращает внимания на трудовую.
Иван Стоев
потому что все меняется
Сергей Брилин
Все зависит от работодателя. Я знаю как тех, кто никак на это не реагировал, ведь человек действительно в поиске, как и тех, кого это не устраивает. Я же лично отношусь к этому не очень хорошо, потому что частая смена работы говорит о своей неопределенности в жизни, и, как правило, если не знаешь чем хочешь заниматься, то удовлетворять любая работа не будет...)
Ольга *