Смена и поиск места работы

Завтра у меня первый день на новой работе. Немного нервничаю. Посоветуйте как себя вести.

Это конечно волнительно, но постарайтесь взять себя в руки. В первый день если вас будут инструктировать - слушать и запоминать (по возможности незаметно можно включить сотовый в режим "диктофон" (дома еще раз прослушаете инструктаж. Не бойтесь задавать вопросы относительно ваших обязанностей и нюансов работы. Если коллектив небольшой - придите на работу с тортиком. Дайте всем понять, что для вас этот день праздник и вы хотите радость разделить с коллегами.
Да, насчет одежды - не надо вычурности и кричащей яркости. Строго, стильно, по деловому.
И последнее. Если вам сразу дадут работу, то не сидите за ней без перерыва. Коллектив знает, что у них новый работник - поэтому давайте возможность своим новым коллегам вас рассмотреть.
Лена Кудиярова
Лучший ответ
Спокойно и не заискивать перед новым коллективом. И не в коем случае не показывать, что многое умеешь, а то на шею сядут и ноги свесят.
Ника
Естественно
не лоботрясничать.. . спокойно и уверенно выполнять порученную работу. . и не отказываться ни от каких дел - связанных с прямыми обязанностями - если не успеваете- отложите- запишите - объясните что выполните позже.. . а вообще с чем работа то связана?
Уверенно.
Всякое достоинство, всякая сила спокойны - именно потому, что уверены в себе.
Ещё не пробовала, но очень-очень желаю удачи! но всётаки наверно нужно успокоится и подумать что просто сдаёшь контрольную, правила рассказываешь. Ну в общем ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШСЯ!!
Естественно
Evgeni Ryabov
приглядись к коллегам, постарайся выделить тех кто сможет оказать тебе поддержку и помощь