Это конечно волнительно, но постарайтесь взять себя в руки. В первый день если вас будут инструктировать - слушать и запоминать (по возможности незаметно можно включить сотовый в режим "диктофон" (дома еще раз прослушаете инструктаж. Не бойтесь задавать вопросы относительно ваших обязанностей и нюансов работы. Если коллектив небольшой - придите на работу с тортиком. Дайте всем понять, что для вас этот день праздник и вы хотите радость разделить с коллегами.
Да, насчет одежды - не надо вычурности и кричащей яркости. Строго, стильно, по деловому.
И последнее. Если вам сразу дадут работу, то не сидите за ней без перерыва. Коллектив знает, что у них новый работник - поэтому давайте возможность своим новым коллегам вас рассмотреть.
Смена и поиск места работы
Завтра у меня первый день на новой работе. Немного нервничаю. Посоветуйте как себя вести.
Спокойно и не заискивать перед новым коллективом. И не в коем случае не показывать, что многое умеешь, а то на шею сядут и ноги свесят.
Естественно
не лоботрясничать.. . спокойно и уверенно выполнять порученную работу. . и не отказываться ни от каких дел - связанных с прямыми обязанностями - если не успеваете- отложите- запишите - объясните что выполните позже.. . а вообще с чем работа то связана?
Уверенно.
Всякое достоинство, всякая сила спокойны - именно потому, что уверены в себе.
Всякое достоинство, всякая сила спокойны - именно потому, что уверены в себе.
Ещё не пробовала, но очень-очень желаю удачи! но всётаки наверно нужно успокоится и подумать что просто сдаёшь контрольную, правила рассказываешь. Ну в общем ПЕРЕД СМЕРТЬЮ НЕ НАДЫШИШСЯ!!
Естественно
приглядись к коллегам, постарайся выделить тех кто сможет оказать тебе поддержку и помощь
Похожие вопросы
- полулила приглашение на собеседование на новую работу в солидную фирму как себя вести на собеседовании?
- Если после стажировки на работе обещали позвонить, но не звонят уже 3 дня искать новую работу или ждать ещё?
- Отработала 3 дня на новой работе, поняла что ошиблась. Что сказать работодателю? И будет ли запись в трудовой?
- Обязан ли работодатель в первый день выхода на работу заключить трудовой договор?
- Завтра выхожу на новую работу, как посоветуете одеться?
- новая работа завтра второй день, а я вся убитая хожу,не нравиться мне,не получиться вдруг,у вас бывают такие чувстава,бу
- До конца отпуска 4 дня, а я нашла новую работу.Зарплата лутьше и условия Как не отрабатывать положенные 2 недели ?
- Уустройство на новую работу. адаптация. собеседования. а вы нервничали? как спасаться и чем себя успокаивать?
- Завтра на новую работу выхожу, кот. очень ждала. Пожелайте что-нибудь !
- Жена завтра выходит на новую работу,и уде довела до белого колена вопросом ЧТО ОДЕТЬ? ПОМОГИТЕ!!!!