Смена и поиск места работы
Завтра выхожу на новую работу, как посоветуете одеться?
Красиво и элегантно, чтобы произвести хорошее впечатление. Как говорится: "Встречают по одёжке.... "
Оденься очень ярко!! ! но совкусом. . и что бы вырез поглубже. . пусть знают кого берут.. красотку!!!
Декольте на полупрозрасной блузке, короткая юбка-клеш, чулки и босоножки на шпильке!
Скромно, но красиво
Классический костюм всегда на работе актуален
ну если голенькая ты симпатичная, то ничего не надевай
А главный босс мужчина или женщина?
Егор Морозов
Босс с женой.На работу принимала жена,завтра будет показывать работу босс
скромно, но не слишком.. . ведь в первый день нас всегда оценивают... особенно, женщин
Поздравляю с выходом на работу!
Обычно рекомендуют одеваться почти в то же, в чём вы были на собеседовании...
Это смотря на какую работу ты идешь.... Оденься так, в чем ты себя уверенно чувствуешь. Ведь тогда ты сможешь оставить о себе хорошее впечатление.
Как Я ! :)
Егор Морозов
Муж задушит.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все зависит от места работы! Лучше в костюм, но не очень строгий и лучше в юбочный.
класика ещё никого и никогда не подводила... только не чёрный и не красный, рубашка не обьязательно белая, никакаих вырезов и коротких юбок... если идут брюки, то отдай предпочтение им. Тут главное чтобы жена боса не чувствовала опасности...
строго
подчеркните достоинства и спрячьте недостатки. Главное, создать себе настроение
Место работы очень важно! Но не ошибёшбся, если прибегнешь к классике
Потеплее)))
Ну Смотря что за работа!!! ) А так, Красиво, Скромно!!!)
оденься на своё усмотрение!!!! тебя вкус ещё не подводил на скольк я знаю!!!!
Егор Морозов
Спасиб,очень приятно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
что б ты не одела, все будет выглядеть шикарно)))))))
А спецовка на работе не предусмотренна? Если есть, то под неё-всё что угодно, или ничего!!!!
зависит от места работыэто раз, и 2 оденься как тебе нравится, но не слишком ярко и.... ну понятно как)
Я согласна со всеми перечисленными мнениями, строго и элегантно :-))) Классика всегда в моде, сама обожаю такой стиль. Удачи на новой работе!!!
Егор Морозов
Спасибки
точно также как на главном фото
оденься так, чтоб тебе доплачивали, чтобы ты в таком виде больше не приходила на работу...
Красиво что бы всем понравилось и ты была в позитиве!
Смотря какую роботу!! ! или как на фотографии!!!
Как пожелаешь
Все зависит от характера работы.... Я же не знаю... Может быть ты - штукатур-маляр... И форма одежды должна быть соответствующая...
Оксаночка я так скажу что Тебе виднее что одеват а все осталные не советчики .
Сексуально что б не выгнали в первый же день!!!! =)))))
Скромно, но со вкусом!!!! Классика!!!
стильно...
Да я смотрю ты и так красивая! тебе любая одежда подойдет и оденься так как тебе нравится.
Егор Морозов
Спасибки
строго посоветую одеться.
мини юпки красивую кофтучку чтобы вгледела нерядна и красива
klasechiski-kostyum!
смотря какая работа. по деловому, но в это же время сексуально.
Я думаю не слишком вызывающе, даже если у тебя офигенная фигурка.. . А через пару недель отыграешься...
строго но со вкусом. удачи в новой работе.
Егор Морозов
Спасибо, удача мне нужна!!!!
смотря куда?
чиобы шло тебе, и выгленить солидно и женствено
одеться в то, в чем ты себя чувствуешь удобно и комфортно. Но солидно.
смотря какая это работа, из каким направлением связана. ну оденься так как на этом фото, очень даже симпатично
как ты обычно себя ведеш ТАК ИВИДИ
Vstre4ajyt po odiowki a provowajyt po ymy !!!Skromno I krasivo !!!
Наталья Зарубенко
А русские буквы, что потерял?
Егор Морозов
Спасибки Юра!!!!Я то со старой работы уволилась, и завтра иду на новую.