Смена и поиск места работы
Завтра на новую работу выхожу, кот. очень ждала. Пожелайте что-нибудь !
очень ждала. Пожелайте что-нибудь!
больше оптимизма, хороших условий труда, своевременной зарплаты и никаких конкурентов! УДАЧИ...
Не зная вашей будущей работы, не могу поздравить вас.
Не зная вас, не могу поздравить вашего нового работодателя.
Тем не менее - Желаю удачи!
перво-наперво проставься в новом коллективе,
заодно поближе познакомишься в неформальной обстановке
P.S.не обязательно с градусами-тортик тоже пойдёт)))))
Удачи! и успехов на новой работе.
Желаю удачи и успеов в карьере! Чтобы все начинания сбылись!
Желаю жить-поживать, да добра наживать.
Уверенности, профессионализма и УДАЧИ!!!
Хорошего коллектива!
Все будет офигенно)))) ) я знаю что у вас так все и будет)) ) пожелание? желаю много много позитива!!!! адренали в крови побольше, чтоб не зевать на работе и бегать мини ракетой!!!! и что мазоли вы себе не натерли в первый день!!!! Удачи))))
удачи и проработай там до пенсии и что бы тебе нравилась работа.
Удачи и карьерного роста, добрых отношений в коллективе. Естественности и уверенности. У тебя всё получится !!!Стучите, и Вам откроется.
сработайся с коллективом и с начальством. успехов на новой работе
Удачи и успехов, а также карьерного роста
Удачи, успехов и стремительного продвижения по служебной лестнице!!!
Желаю чтоб тебе хотелось ходить на роботу
желаю не проспать. хорошо себя зарекомендовать. хорошего коллектива и позитивного настроения ;)))
Желаю всегда быть первой.
Удачи от всей души желаю !!