Смена и поиск места работы

Привет! Жду совета. Я нашел работу, которую очень ждал., но...

Я нашел работу, которую очень ждал. И уже собираюсь писать заявление на старой работе и уходить. Но я так же давно мечтал слетать в отпуск заграницу. Сейчас уже практически на чемоданах! И если сейчас поменяю не любимую работу на интересную, то отпуск будет у меня только через пол года. ЧТО мне делать?
Оксана
В отпуске радости будет месяц, а на новой работе - всегда! Поедешь через полгода, заграница никуда не денется.
Акелла Акелла
Лучший ответ
короткий отдых ничто по сравнению с годами проведёнными на любимой работе. потерпи. успеешь ещё побывать за границей
а что вас будут ждать на новой работе? крупно сомневаюсь, лучше забудьте об отпуске, раз очень ждали эту работу
Вера Смирнова
говоришь на новой работе, что тебе надо отработать 2 недели, на старой работе берёшь отпуск с последующим увольнением, а сам едешь в отпуск.
Aigerim Konakbaeva
Ответ очивиден-меняй работу. Отпуск подождет-есть вариант-слетать, там думать о проблеме-и отпуск не в тему и работу потерял--по Латыни писать не буду-выбор за Вами=(Каждому Свое)
Ну полетите через 6 месяцев, это небольшая жертва.
работа в нашей жизни это очень важно, тем более интересная.. . это не на один год.. . огромное счастье делать то, что нравится.. .
поставив на чашу весов отпуск и интересную работу.. . что перевесит? кратковременное развлечение?
а отдых можно спланировать и к концу года.. . время летит быстро.. .
наша жизнь часто зависит от вовремя и правильно принятого решения.. .
не упускайте свой шанс и удачи Вам на новой работе!)
а ды прекинь растояние до отпуска и до нужной работы, я думаю что через пол года по любому сгоняеш в отпуск, а будет ли работа по приезду из отпуска?
Иван Драгунов
Я думаю, ради интересной работы стоит потерпеть полгода.... отпуск никуда не денется, всего лишь немного отодвинется, а такого шанса, как получение любимой работы, может уже и не быть
Полгода на интересной работе пролетят очень быстро так что лучше начать работать
Работа важнее