Мне 33, Все свою жизнь работал специалистом по недвижимости. Но в связи с текущей ситуацией в стране, работать в недвижке стало вообще не выгодно, рынок стоит, сделок практически нету. Короче решил уйти с этой работы. В апреле получу наконец-то справку, или военный билет с военкомата (пока прошел только медкомиссию) и хочу устроиться уже официально. Только я не знаю куда. Живу в Казани.
Какая работа сейчас востребована, интересна и с неплохим доходом? Про себя могу я сказать, что я общителен, коммуникабелен, могу располагать к себе, могу продать "какашку", завернув её при этом в красивую обертку.
Гайс, посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Можете писать сами где работете (плюсы и минусы)
Смена и поиск места работы
Помогите мне найти работу! Дайте совет, куда я могу устроиться
Самое востребованное и оплачиваемое без особых умений - СВО ...или президентом, но там, как показывает практика, не каждый актёр на что-то способен.
Иди Грузчиком в магАзинн....
Автомеханик
Самое доходное место сейчас - стройка или доставка.В Казани и теплицы у вас ого го как развиваются. Там даже квартиры бесплатно дают работникам.
Массаж освой для тех., у кого есть финансы, - для дам., с выездом!
Ну так продолжайте в сфере продаж в любой области в которой вам понравится
рассылай резюме везде подряд на среднее звено.менеджеры,администраторы.куда пригласят говори я хочу работать именно в вашей компании на постоянно основе и буду рад получить опыт работы
Дофига куда можешь пойти.
В твоём вопросе нет самого главного - чем ты хочешь заниматься?
сутенёром иди или киллером, можно ещё наркоту толкать
Татьяна Ковальская
Если бы я работала в суде хотя бы секретарем на удалёнке ,то я бы вам помогла с работой.
Ahmad Kamolzoda
в этих сферах тоже сейчас застой
Коммивояжер - ходить по квартирам и офисам и впаривать кастрюли, сковородки, бытовую технику и т.д.
Ну по вашим качествам продавцом, в какой-нибудь супермаркет и т.д. Не касиром в пяторочке, а именно Продавцом, кто бы убеждал что ему (покупателю) это надо . Если у вас конечно ещё остались магазины продавец-покупатель а не только супермаркеты с самообслуживанием.
В продажи иди, там продавцы дерьма в красивой обертке всегда востребованы
На воину иди там 259 тр в месяц 6/6 месяцев служба
Людмила Демченко
Ага, ещё нужно живым вернутся
Поинтерпретируй мышлением сам, можно попасть в тоннель и по большому кругу...
Наталия Гойденко
Пройдись по городу, оцени обстановку, подумай что и откуда берется...
менеджер
Какашка уже не востребована?
- Блогером - типа экспертом по состоянию рынка недвижимости.
- Блогером - по покупке недвижки за рубежом.
- Блогером - фрилансером - консультантом по приемке квартир у застроя для ипотечников.
Для начала сменить страну.
Evgen Сургут
Ой, а чё же ты сидишь на домене .ru?
Evgen Сургут
Ну впринципе все понятно, не спроста же у тебя вопросы по поводу камекадзе дэ и меддисона
Наткнулся на хорошую статью в какие сферы можно податься работать в этом году. Думаю вам будет полезно: Сферы, где сейчас стоит искать работу (если приходится ее искать):
— Госслужба и госкомпании
— Тяжелая промышленность, фармацевтика, производство потребительских товаров
— Предприятия оборонно-промышленного комплекса
— Здравоохранение
— Агрокомплекс, пищевая промышленность, дистрибуция продуктов питания
— Внутренний туризм и культура
— Киноиндустрия
— Промышленное строительство.
На недвижимость и розничную торговлю рассчитывать не стоит как и на автобизнес-ибо в стране кризис и доходы упали. Сфера развлечений, реклама, Телекоммуникации, тоже не являются сейчас востребованными.
— Госслужба и госкомпании
— Здравоохранение
— Внутренний туризм и культура
— Киноиндустрия
— Промышленное строительство.
Электрик
Продавец в магазине, а чем именно Вам решать
Курьер на авто в Озон, выплаты еженедельны
Если вы общительный и коммуникабельный человек и имеете водительское удостоверение, то можно устроиться в такси uber.
Зарплата там очень хорошая, а график работы вы можете выбирать самостоятельно. Но даже если прав у вас нет, то сейчас это не является проблемой ведь их можно купить через интернет на сайте https://www.pravakupi.com

Если у вас есть водительское удостоверение, то вы можете устроиться работать в такси например Яндекс.
Зарплата там очень приличная и начинается от 70.000 в месяц. Но даже если прав нет не проблема, ведь сейчас их можно приобрести через интернет на таком сайте как https://on-prava.com

ассенизатор хороший вариант
Никакая, молодой человек. Мне 32 года , сама 3 года сидела без работы. Живу в Москве.
Работаю сейчас в суде , не смотря на то , что живу в Москве , в столице очень тяжело куда либо устроиться. Работы нет
то, что интересно