Смена и поиск места работы

Я отчаилась найти работу! Помогите советом, пожалуйста!

У меня высшее образование экономичесоке, ищу работу в Москве, требования не большие.. Ищу уже несколько месяцев... Да, понимаю мое резюме так себе, 4 места поменяла за 3 года, были обстоятельства.. Но мне никто не звонит уже несколько месяцев, но не настолько же плохо мое резюме то... Я ужасно хочу работать, откликаюсь, обновляю на всевозможных сайтах, звоню и т. д.. Да, мало предложений в финансовой сфере, но так то б не звонили вообще..
Н=
Натуся =)
В финансовой сфере все больше по знакомству. Обзвоните всех старых знакомых и сослуживцев. Вдруг совершенно случайно кто-то поможет. Это как один из вариантов.
Dariya Kopchelbaeva
Лучший ответ
А может, стоит поискать работу по объявлениям в газете? И второе . Может, сменить регион поиска? Почему именно Москва? Ну, если вы коренная, москвичка, понимаю, даже если и да, может в регионах полегче-то начать с нуля?
ищите в другой сфере!
Образование тут не причем. Не надо на нем зацикливаться и рассматривать предложения только узкой направленности. И все сразу получится вот увидите. Начните свой бизнес в конце-концов. Удачи Вам.
Под лежачий камень вода не течёт. Не нужно сидеть иждать звонков, пойдите сами и найдите
Подумайте о том, что Вы еще умеете. Совершенно в другой области. Это вам кажется, что ничего. На самом деле, попытайтесь. Удачи:)
Надя, вам нужно встать на учет в центр занятости по месту проживания. Сразу после регистрации вам будут выдавать направления на работу по специальности при наличии вакансий. И будете получать пособие по безработице.
Помощь центра занятости можно рассматривать как дополнительный источник информации при поиске работы. Параллельно сами активно ищите работу. Удачи.
Ты не одна такая
Я тоже в глубком кризисе
Опыт руководящей работы на производстве 4 года
Опыт в продажах 1.5 года
Сейчас НИКТО!!! !
Завтра пойду устраиваться в Пятерочку.
Как минимум деньги на покушать появятся. А там уже посмотрим, что дальше делать.
Плюс в чем? Находится рядом с домом, график работы гибкий, т. е в нерабочее время можно искать что-то
Все равно кризис не на всегда
Вот когда упадешь на самое самое дно, тогда сможешь оттолкнуться от дна ногами и полететь в верх
Надежда, отчаяние плохой советчик и помощник.
Вы правы сейчас очень не просто найти нормальную работу по найму,
значит надо использовать другие возможности.
Рассмотрите сетевые проекты, сейчас есть нормальные достаточно новые сетевые проекты, с хорошей доходностью.
По крайней мере, для "поддержания штанов" вы точно заработаете, а там как пойдет и понравится.
Я попробовал год назад и теперь уже не хочу уходить в другое место или по найму работать.
Пишите расскажу, где, что и как.
А*
Алена ***
Сходи на ярмарку вакансий
Смените сферу деятельности: активные продажники в СМИ всегда требуются.
Это хорошая сфера для начала карьеры, но в тоже время тяжелая: 1 из 10 чел. справляются
Попробуйте другие возможности так можно искат и год и два.
Я ИЩУ
инициативных и активных партнеров из любой страны и любого города! Я ищу людей, обладающих
ЛИДЕРСКИМИ КАЧЕСТВАМИ,
ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
И КТО ОТКРЫТ ДЛЯ ЧЕГО-ТО НОВОГО!! !
Может быть попробуем?!