Что делать? куда идти? родители не могут помочь
Умоляю просто, долго не могу найти работу потому что не знаю как... лучше пожалуйста распишите алгоритм действий типо 1,2,3... и т.д. Пыталась на авито, хх.ру и т.д. найти работу но там обман!! Умоляю на коленях, кто поможет тому буду. ОЧЕНЬ благодарна, сделаю что хотите (потом вк дам) но только тем кто поможет... помогу в ответ, сделаю все что хотите!!!
Смена и поиск места работы
Как найти работу в 16? Ну пожалуйстаа, помогите, распишите по пунктам
Открываете Дубль Гис https://2gis.ru вбиваете запрос "Клининговые компании" ( это уборка помещений) и начинаете обзванивать их все на предмет свободных вакансий, также в Дубль Гисе можете набрать "уход за пожилыми людьми" и также обзваниваете их нужны им люди или нет, также можете вбить "Билайн" и обзвонить все их офисы насчёт вакансии стажёра продавца ну и других операторов связи не забывайте "МТС", "Теле 2","Мегафон".
Также вы можете зарегистрироваться в "Яндекс Услугах" и вызваться нянечкой или уборщицей квартир или офисов или приготовления еды и покупки продуктов престарелым людям, тоже я думаю можно сделать и на "Авито",а вообще начните изучать фотошоп когда освоите можете работать из дома на биржах фриланса или также через Яндекс Услуги, также вам уже дали хороший совет обратиться в Бюро по трудоустройству! Удачи с работой!
Яндекс лавка ,самокат ,доставка продуктов,сборщик продуктов в окее или ленте магазин
Ищешь еще двоих кому нужна работа, покупаете резиновую замшу, скребки для стекол и стекломой, На заправке моете машинам стекла и получаете минимум по штуке в день. В одиночку лучше не работать
В службе занятости населения предлагают работу подросткам.
Скинь вк. Я тебе там распишу
Козлова Лилия
стесняюсь напиши тут(
Если ты девочка, то можешь писать заявление на каких-нибудь мужчин, что они тебя якобы "Изнасиловали" или "домогались" до тебя. Потом скажешь им, мол, плати 200 000 и я заберу заявление
[Z.o]> Wolf<
ты хочешь чтоб у неё самой проблемы с законом начались? это же все легко проверяется.
Дворником?
В центр занятости сходи
На атракционах полно студентом и школьников работает