Смена и поиск места работы

Не знаю как поступить. Помогите советом пожалуйста

Мне 20 лет. Я замужем. Очень тяжело найти работу, ибо постоянно какие-то обстоятельства происходят. Как будто судьба не хочет чтобы я нашла работу.
А если я нахожу работу, то сначала всё хорошо, то потом начинается хаос, и я ухожу оттуда или меня увольняют.
Сразу скажу, что я не лентяйка, я не ищу оправданий, мне каждый раз плохо когда мне не везет с работой, я пролила много слёз. У меня просто идёт черная полоса.
И вот я нашла объявление по моей специальности, там график подходящий для меня. Но я боюсь звонить, ибо я закончила колледж по этой специальности более полугода назад. Я привыкла работать уже в другом направлении. И я очень боюсь что не справлюсь, не вспомню чему меня там учили.
А ещё у меня появились проблемы со здоровьем и я начала обследования.
И вот я представляю что сегодня позвоню, договорюсь о собеседовании на завтра, схожу все будет нормально, потом в пятницу ещё схожу. Суббота и воскресенье выходной. А потом в понедельник мне нужно в больницу... После больницы к терапевту, потом на УЗИ и ТД.
Ага, я не успела я устроиться и мне надо бегать по больницам. Это тоже сильно меня беспокоит.
Муж говорит, что все равно иди, как-нибудь договоришься. Но как это себе модно представить, приходит к тебе человек устраиваться на работу, все нормально а потом хлобысь и ему в один день надо в больницу. В другой, в третий. Этот человек даже не проработал месяц, а уже часто отпрашивается. Кто меня будет держать то у себя??
Вот боюсь что меня сразу выкинут.....
Сегодня весь день реву, не знаю что делать с этой жизнью. Почему мне так не везёт
У Вас есть муж, можно сказать особо в деньгах не нуждаетесь. Я была в подобной ситуации как у Вас. Понять Вас могу. Тоже слезы лила, ни куда не брали. 6 лет промучалась, по итогу пошла в уборщицы, сначала было стыдно, а сейчас привыкла, да и договориться можно, если куда то нужно. Что я Вам могу посоветовать, попробуйте - рискните и ничего не бойтесь, может это Ваше место.Что касаемо здоровья, так можно и платно сходить не в ущерб в работе.
Аня Мирошниченко
Лучший ответ
Юра Кузнецов Да, дело не в деньгах по большей части, а то что я элементарно заколебалась дома сидеть. Причем у нас даже детей нету. Вот не могу работу найти уже пол года... Сидеть в 4 стенах и стирать носки и у плиты стоять для меня пытка.
Спасибо, ваши слова придают уверенности?
Ну выкинут - и выкинут. На все надо смотреть с оптимизмом.
Der Erfrierende Hirsch
Юра Кузнецов Спасибо, постараюсь. В последнее время оптимизм не про меня
Для начала вылечитесь потому что Вы абсолютно правы сотрудник который только устроился и уже берёт больничный или постоянно отпрашивается для посещения врачей никому не нужен. Бояться бессмысленно пока не попробуете не узнаете главное не настраивать себя негативно не вспомните спросите у коллег подскажут не думаю что там прямо звери расскажут объяснят Возможно вы успеете вылечиться раньше чем закроется вакансия и Вы успеете сходить на собеседование или найдёте другую похожую вакансию Она явно и не первая и не последняя для вашей должности
Юра Кузнецов Спасибо ^⁠_⁠^. Я в итоге вчера позвонила, трубку не взяли, сегодня позвонила, тоже самое. Видать кого-то нашли или это обманка))
Жалующихся женщин любят
Юра Кузнецов Если вы любите, это ваше право.....
Ваш комментарий никак не относится к теме вопроса
Во первых нужно избавиться от негативных установок которые вы сама себе создаете. Во вторых решить проблемы со здоровьем, чтоб по крайне мере планово не отвлекатся от рабочих моментов. И вообще не помешает прекратить программировать себя на заведомые неудачи, и все пойдет как надо!
Артём Крайт
Юра Кузнецов Спасибо. Темные мысли в последнее время ко мне прилипали. Пока не знаю как от них отвязаться
При собеседовании сразу предупредите, что вам нужно в определённые дни сходить к врачу. Если работодатель хороший - он войдёт в ваше положение
Юра Кузнецов Да, спасибо за совет. Я так и сделаю. Просто страх надо мной верх берет. Вот сижу, успокаиваюсь. Сейчас позвоню по объявлению ?