Смена и поиск места работы

Проблема. Помогите советом

Я заочно учусь и работаю. Работодатель не отпускает меня на сессии и я с трудом их сдаю (на ст. 173нк рф - емучихать, "не нравиться, увольняйся"- вот такой ответ) . Платить за учебы не хочу- я и сама могу, но получается, что мне перекрывают "ходы". Хочу уволиться, но боюсь не найти другую работу. Здесь много чего не устраивает, но и везкие причины остаться (хорошая черная з/п) . Что мне делать? работаю помощником бухгалтера (точнее первичкой занимаюсь) , опыта никакого нет. Меня посадили перебирать бумаги и все! Возникает много вопросов если уволюсь "куда? кем? возьмут ли? будут ли отпускать на сессию? что делать? что делать? что делать? " Много разных вопросов в голове, не могу успокоиться. ПОМОГИТЕ советом
Валентина Голубева
Лучший ответ
Черная зарплата, говоришь? А ты в курсе, заочница, что являешься участницей преступной группы по уклонению от налогов? И когда тебе дают зарплату "в конверте", то фактически - делятся краденым? Так что не слушай советов про прокуратуру, чтобы не нажить себе на попу приключений, и молча паши.. .
Нет, блин, как у Государства денежки тырить - ты тут как тут, а как тебе на хвост наступили - сразу к Государству за защитой, со ссылками на статьи.. .
В УК РФ относительно тебя и твоей банды расхитителей другие статьи есть.. . От 3 до 7, между прочим...
Аделина Лех
Сама понимаешь- денег достаточно чтобы рот затыкать на бывает, можно 5 раз натравить проверки можно 10. И это будет дороже чем тебя в отпуск отпустить. А по сути- пока работаешь- ищи новую работу а как найдешь- уволишься.
*B
***the Best***
тогда ищите такие работы, чтобы отпускали на сессии.
Работодатели в основной массе своей студентов презирают. Нормальную работу очень сложно найти. Я мучаюсь пятый год. Если в прокуратуру обратитесь, вряд ли Вам дадут дальше работать. Одного раза будет достаточно.
скажите, что натравите прокуратуру, если ему и дальше будет чихать. а выгонит за это-дадите показания, что з/п давали черную. в общем, вздернут его крепко, если с вами дружить не будет.
Алия Сабитова