Смена и поиск места работы
Помогите советом безработной?См.внутри.
Что делать- денег нет,без работы уже 1.5 мес.,образование среднее,опыт работы только продавцом а работа нужна с з.пл.не меньше 20 т.к.живу одна.Ну в общем не могу я больше продавцом,а куда еще пойти?(((
..при массовом сокращении специалистов, профессионалов с опытом работы 20 000 вам никто не предложит.... сейчас в регионах бухгалтера получают меньше с их ответственностью, опытом, образованием высшим!!!! вы о чем???))))) ) продавца опыт - сомнителен.. тк принимают и без него это все вопрос времени.. таких как вы очень много ...зарегистрируйтесь на бирже труда там есть курсы по переподготовке за них платить не надо... и реально смотрите на вещи... снимайте комнату с кем -то из девушек многие студенты в складчину снимают жилье... и тд... только действуйте а не сидите еще 1,5 месяца пройдет результата не будет тогда!!
Татьяна Атамась
спасибо
Ну дык, что умеете делать, исходя из этого и исчите работу! Чем вам продавец не нравиццо?
Татьяна Атамась
надоело(((
Татьяна Атамась
по требованиям можно менеджером,но страшно что кидалово
Без образования высооплачиваемую работу трудно найти. Учиться надо. Ну или вечно продавцом.
Можно закончить курсы на парикмахера, маникюрщицу, офис-менеджера
Татьяна Атамась
я бы с удовольствием,но денег нет,одолжить некому,тем более что курсы в среднем 20тр.стоят
Пантеррра! Если Вы в Москве, то сейчас в Манеже проходит ярмарка вакансий. Только что вернулась оттуда. Сама сижу без работы с 1 декабря.
ну новые специальности осваивать надо!
На безрыбье и рак -рыба. знаете такую пословицу? Сейчас нужно хоть за что-нибудь ухватится, и ждать.
Татьяна Атамась
я понимаю((( так и получится
Когда я была безработной, на Бирже предлагались "общественные работы" - стрижка кустов, работа в Военкомате в призыв, уборка улиц и проч.. . Никакого особого профессионализма не требуетс, а зароботок гарантирован. Поинтересуйтесь.
PS. Не знаю, где Вы живёте, но запросы у Вас слегка завышенные для безработной, пенсионеры живут на 4-5 тыс, а Вам "не меньше 20 т. к. живу одна"?
Татьяна Атамась
я живу в Питере,снимаю комнату за 8т.+телефон и интернет+дорога и еда работала за 15 еле еле хватает
Екатерина Иванова
Чему вы удивляетесь,20 тыс это тот минимум на который следует соглашаться.
Успешная Всегда
В Москве средяя пенсия 6500. Это с учетом льгот по проезду на транспорте и компенсацией квартплаты. И то люди еле сводят концы с концами. А моодой девушке надо одеться и сходить в театр, а это дорого. Так что 20 тыс. - это прожиточный минимум. Это мое мнение.
Пишите, поделюсь опытом.
Татьяна Атамась
интересно каким