Смена и поиск места работы
Подскажите, стоит ли соглашаться...см.внутри
Предложили работу..в офис, соц.пакета-нет, работать по контракту...оклада-нет, смотря как будешь работать...график-свободный...обязанности-организация работы, привлечение клиентов...?Меня терзают сомнения..по поводу всех пунктов.
чистый развод.. . а если не привлечешь клиентов?? ? или в конце концов клиенты все равно закончаться.... На что будешь жить?
Только в том случае если др. вариантов нет, а крайняк нужны деньги. Знаю я такую работу-плавала. Нечего хорошего. Интересно как тебе будут платить %,бонусы? Оформления нет, а т. ч график работы свободный, это условно.
нормальный ход со стороны работодателя. Приведешь пару-тройку клиентов заплатит он тебе проценты на которые жить нереально и ты сама уйдешь. Вероятность ухода клиента процентов 20.
правильно что вас терзают сомнения чёрт его знает сколько клиентов привлекёте а вообще это самый настоящий обман поди туда не знаю куда принеси то не знаю что и всё равно за это ничего не получишь потому что ты мол плохой мы так думаем
Помоему какой-то гопс! из всех пунктов понятно только одно, денег вам на заплатят, иеще в итоге скажут что официально вы у нас не оформлены!
нет. зачем подписывать контракт, если даже не знаешь какая зп? ! ищи лучше!
Будешь работать за гроши - как раб! !
Это пройденый этап..
Это - нормально, сыр в мышеловке. Если, у вас нет других вариантов и без выходное положение - прочтите внимательно контракт! Можете попасть в зависимость на несколько лет. Удачи вам !
Если у вас есть более стабильная работа то не стоит.
если есть контракт - они скорее всего заплатят деньги только зависеть все будет от тебя, если процент хороший и уверенна в своих силах - можешь согласится попробывать если альтернативы нет - на безрыбье...
На такие условия идти рискованно-100 раз подумать надо.
Если есть стабильная работа то не надо
кажеться очередное надувательство