Я тоже искал работу гл. бухом 1,5 года, в провинциальном городе. Не брали потому, что я не женщина!!!! Тогда я решил работать директором. Тоже не брали, т. к. опыт работы бухгалтерский. Я понял что работодателю нужно говорить то, что он хочет слышать, а правда никому не нужна. Купил трудовую, написал "левые" места работы якобы в должностях коммерческого директора, покупал и читал спецлитературу по бизнесу, рассылал и размещал резюме и процесс пошел. Сначала устроился на невысокооплачиваемую работу директора филиала, потом ушел в более оплачиваемую и т. д.
Вот такой долгий и тяжелый у меня был переход. Сейчас я довольно высококвалифицированный (но, к сожалению, не высокооплачиваемый) директор.
Выход есть всегда, только надо его искать. Упертость в достижении своей цели и время сделают свое дело.
Смена и поиск места работы
Полгода ищу работу главного бухгалтера. Я уже в отчаянии. Помогите советом. Я уже в отчаянии. Помогите советом.
Что-то у вас не так. Чтоб главбухом работу за полгода не найти? Так не бывает, это фантастика.
И я уже в отчаянии!!!
может стоит пересмотреть резюме? что не получается при поиске? не утсраивает зарплата?
для гл буха всегда есть работа, в любой кризис и при любой политической обстановке
у вас видать требования своеобразные к работе
Может, стоит снизить запросы (зарплата, график и т. д. )
Или поищите работу зама, например..
Иди в ревизоры, будешь глав. бухов проверять)) ) Если нервов хватит)
странно. . работа то есть для главбухов щас.
говорю за Москву, не знаю откуда Вы. правда зп сейчас гораздо ниже чем до кризиса, и обязанностей больше при этом - т. к. посокращали штат везде.
может, Вам пересмотреть свои запросы, или резюме неудачно составлено, или еще что. понять причину бы:)