Смена и поиск места работы

Уустройство на новую работу. адаптация. собеседования. а вы нервничали? как спасаться и чем себя успокаивать?

главное, что-то делать. действия нейтрализуют страх. а полностью избавиться от тревоги, наверное, невозможно. и не надо пить успокоительные и прочую ..,они отупляют.
Андрей Тарасов
Лучший ответ
А чо нервничать то? Не возьмут- другую найду. Как говориться, что не делается всё к лучшему... Адаптация не всегда поиятна, но что поделать, и это пройдёт... Успакаивала себя мыслью, что и этот день закончится и я пойду домой!
Страшен первый шаг, дальше такие же люди)
Татьяна Гаева
мне некогда было нервничать, вышла на работу, сразу приступила к работе
Вахид Ахмедов у меня паника и стресс когда я уже работаю
неа. не ставила на работу. просто пришла, просто поговорили, просто оформилась. вот просто хожу. никаких амбиций, ожиданий, планов. всё просто)
Аман Багибаев
не нервничай, нервные клетки не востанавливаются
Евгений Vinni
Вахид Ахмедов посоветуйте как не нервничать?
Когда устраиваешься на новую работу, первое время очень сложно справиться, но рано ли поздно настанет момент, когда ты преодолеешь все трудности и рабочие дни превратятся в обычные серые будни.
Вот как раз в этот момент ожидай возвращения хронической, постоянной, ноющей тревоги..
Порою в эти моменты кажется, что преодоление первоначальных трудностей даже подавляло тревогу, оставляя только один страх
Валерьянка для начала. Главное делать умный и серьезный вид, говорить только по теме. А если вас примут на работу, то продержитесь неделю и все наладится. А через месяц вообще станете своим человеком.
Nataly Shira
Надоел начальник? Нет работы? Хочется больше денег?
Открыта вакансия менеджера по продажам туров (страховок, банковских услуг и т. д.). За подробностями по ссылке.
https://www.workle.ru/lp/main/?code=77317941
Иван Невструев врёт засранка... лохотроны рассылает.
чего нервничать то? Особенно когда работодатель младше тебя в 2 раза)
Я его наоборот научу уму разуму))