Смена и поиск места работы

Когда тебя отправляют в отпуск за свой счёт, это значит что ты уволен, и надо искать новую работу?

Бэла Ким
Это значит, что денег в организации нет, в полне возможно, что уже и не будет.
Дмитрий Голодников
Лучший ответ
Бэла Ким Спасибо!!!
Я так и предпологал....значит будем искать новый источник дохода.
как ето "отправляют" и "за свой щёт"?!..бывает так, што, настоятельно рекомендуют написать заявление на отпуск без сохранения зарплаты.. . а ежели ты не хочешь писать-х. ер заставят.. . Пусть отправляют "по инициативе администрации"...с сохранением 2/3 оклада (тарифа)...
Маргарита ...
Это значит в фирме проблема, нечем зарплату платить. Возможно, стоит и новую раоту поискать. Не факт, что в фирме дела наладятся
Ну что за ерунда!! ! Это к обычный отпуск, только отпускные Вы не получите. А будете гулять без сохранения заработной платы.
Это значит что нет возможнсти оплачивать твой труд. Вообще отправлять в отпуск за свой счет не имеют права. Могут только по твоему заявлению по личным обстоятельствам.
Бывает и такое... у меня так было... ничё,нашла новую... в более крупной компании...
все может быть, может да а может и нет.
нет, это не увольнение, официально... .
это сохранение рабочего места, отсутствие дохода и куча свободного времени... .
советую узнать на какой срок ( он устанавливается всегда конкретная дата) , а том может это на 1 месяц...
нет
Неоплачиваемый отпуск — это особая форма социальных гарантий работникам. Порядок его предоставления регулируется статьей 128 Трудового кодекса.
ОСОБЕННОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
Отпуск без сохранения заработной платы в отличие от ежегодного оплачиваемого отпуска предоставляется:
— по просьбе работника и по усмотрению работодателя;
— без учета трудового стажа работника;
— независимо от других отпусков.

Неоплачиваемые отпуска могут предоставляться по различным основаниям. Некоторые из них предусмотрены Трудовым кодексом или федеральными законами, другие могут устанавливаться коллективным договором.
меня тоже попросили за свой счёт на 3 месяца, нормальную работу найти ну ни как не могу (кризис), приходится терпеть и как-то выкручиваться в данной ситуации. Но если у тебя есть возможность поменять работу-меняй! за свой счёт-это уже минус предприятию! хотя всё начальство осталось и работает, а за свой счёт не сидит!!!!
это значит что у вашей организации не выполнен план по отпускам, и еще что кризис и они экономят.
Sholpan ***