Пытался устроиться много куда но не получалось
За месяц сменил пять работ
Образования нет опыта работы соответственно тоже здоровья физического тоже немного
Благо вредных привычек нет
Смена и поиск места работы
Как устроиться на работу С чего начать До 24 лет не работал т. к не брали никуда

У чурок тоже нет вредных привычек, и им можно платить в разы меньше чем тебе. Это инновации!
24? Уже старый работать. Дома сиди мамка прокормит
Менеджером по продажам / ассистентом менеджера по продажам
>>Пытался устроиться много куда но не получалось
За месяц сменил пять работ\
ты хочешь чтобы тебя пожалели?
Просто для конкретной подсказки надо написать о своей ситуации побольше. А так да, посочувствовать могу.
За месяц сменил пять работ\
ты хочешь чтобы тебя пожалели?
Искать в том же духе.
Однажды повезет, и вы найдете свое идеальное место, где вам будут рады, и где вы будете счастливы.
Я с 14 лет официально работал. Меня брали...
Идите в службу занятости! Пусть ищут. Это их работа
Тут надо было скил наглости прокачивать, а не образование. Закомплексованным ничего в мире не светит
Надо было хорошо учиься
...Ну, во-первых, если есть образование, это ещё не означает, что ты будешь нарасхват, оказывается, что по сути ты получаешь образования исключительно для себя (в отрицательном смысле), да и во время учёбы устроится на работу не из лёгких дел, если кончено у тебя нет связей. Во-вторых, это зависит работодателя, захочет возьмёт на работу, не захочет не возьмёт, да многие говорят об опыте работы, ну я считаю, что это всего лишь символизм.
...Что хочется сказать, я и сам не с 16 -и лет начал работать, ищи и хоть, что-нибудь найдёшь.