Смена и поиск места работы

Куда устроиться на работу молодой мамочке с ребенком полутора лет?

няней - пусть ещё двоих - троих приносят на дом, и свой будет под присмотром, и подработать можно .
Mari Крутова
Лучший ответ
в садик няней и дитя пристроить туда же
Анна Волкова
хочу Вас огорчить: при всем том, что ТК РФ запрещает любую дискриминацию в сфере труда (в т. ч. и по отношению к беременным женщинам и женщинам с маленькими детьми) , Вы нигде не будете желанным работником. Ну кому нужен сотрудник, регулярно садящийся на бюллетень, работающий только половину рабочего дня, постоянно занимающий телефон разговорами о сне и здоровье ребенка и т. д. и при этом желающий получать хорошую зарплату?
Так что если только надомный труд
Василий Клюев
а папочка на что?
Гайрат Шертаев
надомную - например диспетчер на телефон (ну типа там мука-сахар) + консультантом какой-нить косметики
можно еще в розничную торговлю 2/2, правда за те 2 дня, когда ваша смена, придется отдавать нянечке, но у меня сестра так и живет
а насчет самой нянечкой, я согласна с Нордом, это вариант
устроиться в детский сад сотрудником любым и туда же ребёнка, пока не подрастёт, сами будете сыты и ребёнок или если получится, то ребёнка одного в сад, а самой на любую работу, но я с обоими детьми сидела дома как минимум-до пяти лет, но для этого нужен муж, который будет содержать, а если вы с педобразованием, то не няней, а воспитателем, у вас в любом случае, будет и работа и ребёнок не голоден, сейчас приходится чем-то жертвовать, это удел почти всех мам, потерпите, пока ребёнок не подрастёт, потом что-нибудь стоящее подыщите