Смена и поиск места работы

Реально ли устроиться на работу в условиях кризиса после Нового года?? каковы шансы???

Рак Виктор
Ларисочка! Пожалуйста, не переживай. А может тебе и не придется увольняться? Пока спокойно доработой до Нового Года, потом получи13 зарплату, а потом жизнь сама всё расставит по своим местам. И ты увидишь, что решение этой проблемы обязательно будет. Или ты найдешь новую работу или будешь продолжать работу на прежнем месте, но, возможно, что и с большей зарплатой. И послушай радио Юмор-FM. Там Жириновский людей настраивает как воспринимать этот кризис. Т. е. нет никакого кризиса, всё это специально для того, чтобы людям нервы потрепать. К Жириновскому можно, конечно, по-разному относиться, но в этом смысле это радио говорит правильно!!!!
Илья Хомяков
Лучший ответ
Оразбай Нургазиев Какую 13 зарплату ???За октябрь не заплатили, а на улице 14 ДЕКАБРЯ....и не известно, заплатят ли....
Рак Виктор Приветик!!! Тринадцатой зарплаты не будет 100%, и даже самой мизерной премии, хотя бы 3 тыс.тоже не будет.
До Нового года я никуда ни рыпнусь, однозначно!!! Спасибки за ответ!!!
Где кризис? Народ уже ачухался, куча анроду хотят разбогатеть на кризисе, а это значит что пушнина скоро попрет! Начнуццо движения по зарабатыванию бабла, т. е. все нормализуеццо, к лету точна!
Galina Matiitsina
смотря кем вы будете искать работу. Как заметила, спрос на рабочие специальности не упал, а вот на служащих, работников офиса резко сократился. Думаю, что поиск новой работы сейчас очень труден, т. к. очень большая конкуренция среди соискателей и невелико предложение от работодателей.
Инна Потокина
Илья Хомяков Так было всегда.
мне кажется шансы не велики, кризис только разрастается..
Элла Субоч
Да все это липовые объявления о свободных ваканиях... звонишь - говорят нужен ..приезжаешь на собеседование- говорят уже взяли... не понимаю для чего (((
Muslim Abbas
Кто хочет работать, тот работать будет, а кто не хочет, тот будет искать.
Nursultan Bairamov
Думаю работы будет как всегда много, вот только оплата наверно из другой категории. А вообще знаете поговорку "Работа дураков любит... " Кто хочет работать тот без дела не останется
Вряд ли.... Как бы все без работы не остались... Даже те которые в теплых креслах сидят и крепенько так держутся.... Но вряд ли это их коснется, а вот простой народ сильно кризис побъет. ведь он еще больше разрастается.
Илья Хомяков Калинка, не надо так...фантазировать....Не создавай паники.