Смена и поиск места работы
Кому-нибудь удалось устроиться на работу в условиях кризиса? Поделитесь опытом... Сколько по времени искали?
По образованию бухгалтер, больше года работала по специальности, но сейчас мой диплом, резуме и опыт, не нужны почему то никому. Устроилась в бутик модной одежды, скажу чесно, давольно очень, сама хожу в качественной красивой одежде. Искала месяц, только поиски были по специальности.... но незакончились успехом, пока, я не собираюсь уходить из бутика
Почти.... Нашел не то что искал но это временно для меня.
В обще сложности без работы был 3 мес.
Сейчас привыкаю к новому качеству. Надеюсь к маю оно измениться и я буду делать то, что я хотел, а не только то за что платят.
ни пуха!
В обще сложности без работы был 3 мес.
ни пуха!
кризис. в общем пригласили одного нытика на НТВ которого уволили из за кризиса. он работал менеджером по продажам на фирме! а продажи вдруг упали! если бы ты видел его как он потел от вопросов ведущего! они были очень просты типа таких "Что ты сам делал? " или "твои дествия в тот момент? " а тот даже в прямом эфире думал наверное об Одноклассниках или Маил ру! ну это я к тому что он просто зад протирал в нете за счет фирмы вот и все !
Так что Юлия если ты смышленая. Бояться нечего! ето просто встряска для бездельников! Нет лесорубов металлургов, а одни юристы и экономитсы все по кабинетам уселись и сидят! "Встряхнитесь, а то встряхнут! " вобщем вот щас и встряхивают, аж с перепугу все стали патриотами и работниками от души!