Смена и поиск места работы

Ищу работу НИКУДА не устроиться Не работал ещё нигде ни разу Опыта нет плюс проблемы со здоровьем Везде отказывают

Что делать не знаю
Не устроиться даже грузчиком и разнорабочим (по здоровью)
На что то другое просто не берут
Знакомых нет
Ruslan Lungu
сидеть на шее у родственников
Вадим Калабухов
Лучший ответ
И курьером не берут? И ЦНЗ никаких вакансий не предлагает?
Ольга Горбач
Пробуйте санитаром, консьержем, вахтёром.
Ruslan Lungu Таких вакансий то уже нет нигде
У вас настрой на безделье. То есть вы еще к работе не приступили, а уже себя жалеете. Вы - инвалид? Если инвалид, то какая у вас группа инвалидности? Рабочая? Обратитесь в отделение соц. защиты или общество инвалидов - они помогут с вакансиями. Если вы не инвалид, то нечего про здоровье говорить. Вставайте на учет в службу занятости и ходите на собеседования. Нужны деньги - заработаете!
"Везде отказывают..." - а ПОТОЧНЕЕ?
Везде, куда обращался, а обращался пару раз за полгода типа? Знаешь, если б за отказы деньги платили, так я б их по дюжине в день (вместе с собеседованиями!) набирала бы...
Так что нехрен отказами размахивать. У тебя и отказов то, кот наплакал..
Судя по комментам в ответ людям, которые дают дельные советы, ты просто нытик и лентяй. То тебе тяжело, то ты не хочешь, там тебе мало платят... Ты просто не хочешь работать, возомнил себя пупом земли и ждешь... что тебе тут деньги на карту перекинут лохи или что? Не стыдно ныть? Хуже бабы старой.
Коля Козлов
Ruslan Lungu Где я написал но не хочу???
Эта неправда, разнорабочие везде нужны в России если вы без закидонов по зарплате, мол хочу уборщиком 50 штук в неделю получать, то найти работу не проблема даже с плохим здоровьем на почту идти работать, курьер доставка, поломойкой в любой магазин или сторожем было-бы желание.
Sandibek Abaev
Ruslan Lungu Нужны
Но здоровые и крепкие ребята
Ваня, запомни: самая лучшая работа - хорошо оплачиваемоё хобби. А у тебя оно есть?
Андрей Ильин
Ruslan Lungu К сожалению нету
Андрей Ильин А если подумать?)))
Изатулло Негматов И где в его вопросах про "спал и играл"?
И про то, что "институт платный устроили учиться тому делу к которому у него душа не лежала"?
Ничего такого я не видала.
Андрей Ильин Как можно заработать К сожалению до 20 лет ничем не занимался спал и играл Но теперь ситуация сложная и нужны деньги - это его вопрос.
Андрей Ильин Да скорее всего это был платный институт по выбору родителей, раз он такой не ициативный.
Андрей Ильин Вот перечитал все тут комментарии - в тридевятое царство ему надо, чтоб по щелчку пальцев получалось "-Замесить и нарубить!".))) Помните мультфильм " Вовка в тридевятом царстве"? ))))
А город какой?
Kein ))
Изатулло Негматов намекает, что МОСКВА.
Я балдею! :))
Тролль, наверное.
Kein )) БРЕД КАКОЙ-ТО. В разных городах разные возможности трудоустройства. Где-то вообще работу не найти, где-то много вакансий. И можно конкретно что-то посоветовать. Если ты балдеешь, то не пиши здесь, а получай свое удовольствие от балдежа.
Если ходить и ездить можешь - ищи работу мерчендайзером или типа того. Там ума особого, как и знаний особых - не требуется. Дальше, если втянешься - может быть, и до торгового представителя дойдёшь; может быть, и выше.
А вообще - учиться, осваивать специальность, которая могла бы кормить даже из дома. Твой случай.
Stas Shalimov
Ольга Карпушина сам то работал мерчендайзером или умное слово услышал от других и давай его применять везде где есть слово "работа"? это работа - ад даже для здорового. а торговым работать - лучше застрелиться нафиг
Бери инвалидность.
Ruslan Lungu Хотите сказать что инвалида быстрее на работу возьмут?
Ира Борисова С астмой дают инвалидность 2 группы, пенсия 11 т. р. и компенсация оплаты за ЖКХ (1-2 т. р.) Ну и подработку сторожем, вахтером, кассиром в магазине никто не отменял, диспетчером. Объявления клеить, рекламу по почтовым ящикам раскладывать тоже можно. Есть квотированные сеста для инвалидов на каких-то предприятиях, тебя туда соцзащита устроит - хоть и нет никакого трудового стажа.
Да, уж. Был один такой знакомый. Вроде умный парень, получил высшее по айти специальности. А работу найти никак, сидел на шее у мамочки (благо, она не бедствовала). Потом общими усилиями его пристроили в полугосударственную контору на небольшую зарплату, и он там провел лет пятнадцать-двадцать, пока сокращения не начались и не уволили. Теперь уж не знаю, куда подался.
Aika Seitbekova
Отучись, получи образование и на работу, либо же никто не отменял заработок в интернете.
Александр Мировщиков Что такое заработок в интернет? Ты так говоришь, как будто для этого просто нужно подключить интернет и деньги сами собой попрут.
Александр Мировщиков Вложения во что?