Смена и поиск места работы

Не могу устроиться на хорошую работу, везде отказывают почему?

Опыт есть большой, два высших и с/с есть, много знаний, но это не помогает сейчас работаю лаборантом за 10 тысяч, а объем работы как у ведущих инженеров.
Так это везде так.. это неважно... в каждом предприятии естт костяк который кормит предприятие сами предприятия работают на двойных нагрузках на рабочего!! Получаеться что куда вы не устроитесь всеравно будете работать за двоих... я сам куда не устраивался сами работники на предприятиях считают нормой работать без отдыха
Юлия Сидорова
Лучший ответ
Пока ты тратил время на 2 (!!!) высших и одно ССО твои сверстники .получившие одно, но действительно высшее образование, к этому времени уже имели опыт работы не мене 5-и лет, поэтому проблем с трудоустройством у них не было... К тому же работодателю непонятно, зачем человеку два высших образования...
Сагды Монгуш
Леонид Лазарев Я с вами не согласна
Muzaffar Mirzanemetov Если работодателю непонятно зачем человеку знать больше - наверное, просто тупой чинушка со стороны работодателя.
ну если речь о просто двух высших и много знаний - логично, что это сами по себе ни о чем не говорит и мало кому интересно, и понятно, почему.
Как Вы позиционируете себя в профессии, какой уровень опыта и образования в специализации, в которой Вы себя ищите?
Леонид Лазарев В той которое ищу опыта нет но образование есть, их которой хочу уйти и опыт и образование, но в ней работать больше не хочу
Город, образование, возраст, пол, специализация, опыт. Без этой информации можно только на кофейной гуще гадать почему вас никуда не берут.
Андрей Зубков
Леонид Лазарев У меня резюме на двух страницах, на одну только 8 шрифтом помещается
Леонид Лазарев Омск, женщина, высших два, 34 года детей нет, экология-химия, 14 лет опыт, семь из них на производстве, остальное в образовании, хочу обратно в производство или в аналитику
Возможно дело в том, как составлено резюме и как проходите собеседования. Сделайте платный аудит резюме и подготовку к собеседованиям и будет вам счастье. Агентств, которые помогают море, например:

goodstage.ru
resume.moscow
allcv.ru
career-way.center
im-konsalting.ru
Балашко Павел
Сагды Монгуш И как работодатель посмотрит на соискателя с двумя (!!!) ВО, который сам не в силах составить собственное резюме???.
Запомни. Сейчас при состовлении резюме слишком много умного не пиши. Много знаешь, много работала, много высших и так далее. Их это отпугивает и они понимают, что со временем можешь потребовать повышение зарплаты. Но им этого не надо.
Россия одним словом
Сагды Монгуш А Россия-то причем? В других странах с удовольствием берут на работу рукожопых бездельников?...
Это бывает. Полоса пошла такая.
Первый вариант: В резюме пишите большую желаемую зарплату и ждите своего часа, терпеливо;
Второй вариант: Если работа нужна любая: на рабочие строчки не отправляйте резюме, в котором написано высшее образование, тем более два - все равно не возьмут. Либо вообще скрыть, что есть образование, там где оно не требуется. А где требуется пишите то, что по профилю.
Вася Kозлов
щас все по связям
Александр Жданов да ну прям, устраиваются люди без связей давно и успешно
Это Россия, не парься. У нас всегда так: два высших, огромный потенциал, заграничный опыт работы (5 лет и более), крупные мозги и работаем дворниками! Без денег, но зато умные!
Сагды Монгуш ???Россия-то причем? ..
Юрий Станчиков При том, что именно Россия любит недоплачивать и искать тех, кто готов работать за 10 тыс. рублей:)
в Омске нет хорошей работы!, нет!!!, нефтезавод если только, боле менее можно кубарахтаться в торговле, если мозги маленько варят, в гос учереждениях полный тухляк....
Леонид Лазарев Ванечка ты предлагаешь уезжать из Омска?!