Смена и поиск места работы

Подскажите пожалуйста,реально ли устроиться на работу с неоконченным высшим образованием?

Galina Chechulina
в современной образовательной системе нет такого уровня образования "неоконченное высшее". Согласно Закону "Об образованиив РФ" существуют следующие уровни образования:
основное общее (9кл)
общее среднее (полное) (11кл)
начальное профессиональное (законченное училище, лицей)
среднее профессиональное (законченный колледж, техникум)
высшее профессиональное ( законченный ВУЗ)
кроме этого существует различная проффесиональная подготовка, которая не дает нового уровня образования или квалификации, а дает всего лишь профессиональные навыки, которые подтрверждаются выданным свидетельством... .
Так как ВУЗ Вы не закончили, то у Вас среднее полное образование и устроится на работу по профессии, по которой не закончили учится в государственную или солидную частную структуру врят ли получится.. . там везде конкурсы...
Андрей Максимов
Лучший ответ
Можно и без образования устроиться на работу
.S
. Saparaliyev.
я все 6 лет работал, пока учился, официально )))
Рузил Ганеев
Смотря какая работа вас интересует. А устроится на работу можно и с не оконченым средним образованием.
Пока училась, работала Бухгалтером. Но там я начинала просто продавцом. Потом сама набралась наглости и попросилась на освободившееся место буха. Училась заочно.
да, смотря куда! если частная фирма с частичной занятостью, то могут и без опыта взять, главное, что бы ты хоть что-то понимала
без вышки даже в уборщицы теперь не возьмут
Реально, смотря куда правда
Вопрос не корректен, а так Да. :)
Можно устроиться. Давайте объявления о поиске работы на местные интернет - доски, и кого вы заинтересуете, те вам ответят. Удачи!
Очень даже можно! Можно также закончить дополнительно курсы, тогда шансов больше.
Roman Khamarmer