Смена и поиск места работы

Доброго времени суток. Подскажите, можно реально ли найти стоящую работу в интернете?

На данный момент я нахожусь в декрете, денег катастрофически не хватает. В связи с нашей нынешней внутренней политикой, ситуация для такой категории граждан как мать-одиночка не самая радужная, а точнее совсем скверная. ЛЬГОТ МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКИХ!!!! ДО ТРЕХ ЛЕТ В ДЕТСКИЙ САД УСТРОИТЬ МАЛЫША НЕВОЗМОЖНО!!! Работодатель оплачивает декретный отпуск только до полутора лет. Государство тоже не особо то разбежалось помогать. По факту на сегодняшний день мой доход в месяц составляет 2600, из них 2500 я оплачиваю коммунальные услуги. Руки опускаются уже, возможности кроме как работать в интернете, просто нет, так как ребенок 24 часа в сутки со мной!!!! Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, Можно ли на самом деле найти реальную и легальную работу через интернет?
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Ирина Агафонова
Лучший ответ
Вы не указали самого главного: кто Вы по образованию, что умеете делать?
найдите мамочек с такой же проблемой и организуйте домашний детсад, или работайте по очереди, например 2/2, два дня одна, два другая. Можно ходить мыть полы на пару часов, по вечерам или утрам, пока ребёнок спит (проверено лично) тысяч 5 можно заработать. по вечерам моют уборщицы в школе, узнайте что за фирма обслуживает ближайшую школу и вперёд.
Давайте представим, что интернет - это огромный швейный завод. Итак, допустим вы пришли к директору этого завода на собеседование, а он вас и спрашивает "Кто вы по специальности раз вас заинтересовал наш завод, а не металлургический? " Что вы ответите? Ответите "Что нет специальности"? Тогда кроме уборщицы ничего не светит, за копейки в месяц. А вот если есть специальность швея, наладчик швейного оборудования, мастер по ремонту швейного оборудования и так далее, то следовательно начальник вами будет заинтересован и сможет предложить работу. В интернете именно так, чтобы заработать, надо быть специалистом в нужной для интернета области: веб-дизайн, верстка, программирование, художник, гейм-дизайнер, seo-оптимизация, копирайт и так далее. В противном случае, либо учитесь на эти специальности, либо больше 1000 рублей в месяц не светит, а может и напротив, потратите на лохотроны больше.
Imam Atadurdiyev
в интернете нет работы!!!! вы не чего не умеете так за что вам платить?
Obito Uchiha
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свои деньги на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♛\\\