Смена и поиск места работы

Не могу устроиться на работу из-за того что худой сильно,45 кг.Нигде не хотят брать.Что делать.

Искать такую работу, где требуются знания, а не физические данные.
Сергей Глазачев
Лучший ответ
А рост у вас какой? Может стоит немного заняться спортом, чтобы мускулы подкачать.
Zelimhan Ahmadov
сало, борщ
Иван Усембаев
такого быть не может, чтобы нигде не брали из-за недостатка веса
Сымбат Утепова
Блин у меня то же с работой проблема я 100 кг и это при 2-х разовых тренировках в день.
Устраивайся по специальности, что получил, а если нет специальности -то встань в центр занятости они выучат за за время учебы или пока они ищут работу тебе ещё и пособие будут платить.
а они вам нужны???)))... вы худой... вас не берут на аботу... я ...как бы уже старая ...мне скоро 53 года... хотя выход на пенсию собираются оттянуть до 63 лет... кто-то там 100 кг... тоже... не надо....))))... ответ один... ищите не там где вы не нужны... а там... где нужно вам...)))... помните... здесь играет роль только ваше здоровье... если ва устраивает ваш вес... то... наплевать... кого и что в вас не устраивает...)))... надо искать то... что только нужно лично ВАМ... а не кому-то там ещё....ИММММММ....)))))))))))
Лариса _
Приглашаю к себе в партнеры! Вес не имеет значения ))))))))) Компания Германская.
Кач-кач
В,
Вiтяй ,
Жрать)))
Если дружите с интернетом, могу подсказать, он достатачно простой, но нужно вложить 70 рублей. И поработать две недельки, по 2 часа в день и прибыль будетв районе 900000 рублей!!!
Abdullo O'rinboyev