Смена и поиск места работы
Не могу найти работу!!!!2 высших с красными закончила, и все без толку! Везде требуют опыт! Что делать????
Алёна, у вас хороший потенциал, но, возможно, ваши притязания превышают ваш опыт? Попробуйте найти работу попроще, но в большой компании, где можно в перспективе продвинуться. И не ставьте в приоритете сразу большие деньги. Карьеру нужно выстраивать и это процесс долгий, но надёжный. В вашей ситуации - это не выбор работы, а выбор компании и на любую должность. Успехов!
У меня 4 высших, но сижу дома с декабря. Количество дипломов не гарантирует работу.
набирайтесь опыта! Ищите пока работу "помощником". Естественно и платить вам будут - как помощнику - тут уж никакие красные дипломы не помогут.
Обычно о стаже и опыти начнают задумываться с 3 курса.. . И стараются куда-нибудь пристроиться работать - желательно по специальности.
А уж к защите диплома - и пыт есть и стаж работы.
И не надо никого обманывать на собеседовании. Наличие или отсутствие опыта - все это становится ясно в первые же дни работы.
искать и искать с начала что то по скромнее что бы набрать опыта и стаж.
а потом можно будет выбирать .
Не рассказывайте никому, что нет опыта. Ведь в период обучения вы могли подрабатывать частным путем - кто может проверить такую информацию? Пишите смело и продавайте себя, а не свое образование как бриллиант высшей пробы.