Смена и поиск места работы
Как быть, не могу найти работу 2 года, что делать? В себе разобраться? Каким образом?
По специальности экономист. Вроде не тупой, вроде здоровый. Знакомств и блата нет.
конечно в себе разобраться нужно! подумайте что в вас удерживает, сделайти выводы
Попробуйте - не по специальности, а параллельно - курсы (компьютер, 1С, ..или - по смыслу новой работы) . Удачи!
Кто ищет - тот находит.
Вы наверное очень обеспеченный человек. Если бы прижало, сразу бы нашли.
не могу найти работу уже полтора года
тоже не знаю в чём дело
Да, задал задачку, я тож экономист в итоге - служу в армии по контракту, ничего.
А по специальности нет ни фига только бухгалтера, но я ж не бухгалтер (там люди непонятные сидят везде: экономист - значит бух - дурдом) , а з/п у бухов руб 5 в мес. - этож на паперть проще.
Ищи не по специальности, выучись еще на кого да корочки получи 3-4 разные тогда проще будет (ин. яз и ПК обязательно)
А может стоит начать с какой-либо начальной позиции, проявить себя и получить желаемую должность, мне кажется лучше такой вариант, чем столь долгое время сидеть дома... Удачи!
нууу.... неужели вы так влюблены в свою профессию, что не хотите отступить немножко от нее? попробуйте что-нибудь новенькое дя себя
Учитывая "погоняло", советую выдвинуть кандидатуру сразу в президенты, чтобы не терять времени зря. России не помешал бы президент - экономист.
А если серьёзно, то правильно советуют, что нужно с чего-то вообще попробовать начать.
вот у меня такая же хрень, только что я не экономист.
хер, прямо скажем, знает чо делать