Не ищите работу - создавайте работу!! !
Не играйте в чужие игры - создавайте свои правила!
Не продавайте себя - ищите то, что позволит Вам не делать этого никогда!
Стань БЕСЦЕННОЙ!! ! Для близких, для друзей, для ВСЕХ!
Поверь, это важнее работы.
Работа - это способ пережить период самообретения, поиска самого себя.
Только так стоит относиться к работе, чтобы не причинить вреда своей судьбе.
Учеба - это способ понять, насколько тебе интересно заниматься НЕ СВОИМ делом.
Она совсем не означает, что ему надо посвятить всю свою жизнь, потому что у тебя нет СВОЕГО дела жизни.
Поставь себе задачу: обрести себя во что бы то ни стало и стать хозяином своей жизни!
Помни, те, кто создают "рабочие места", делают это не из высоких побуждений, а из корыстных: они просто крадут нашу энергию.
Они её попросту утилизируют, ведь она действительно оказалась невостребованной нами, раз мы пошли на работу.. .
Посмотри фильмы Фаза и Процветание (можно найти в моих видео) и попробуйте посмотреть на себя новыми глазами!
Ну а если появится желание поговорить о работе предметнее - обращайся!)) )
Смена и поиск места работы
Не могу найти работу. Я закончила авиаколледж и лицей связи. Мне 23 года.
покупай вертолет и таксуй
Или не хотите? ) Если есть интерес, по поводу заработка в инете, у меня есть для тебя предложение стучись в скайп пообщаемся! (dinar_khaybriev)