Через месяц мне будет 20 лет, учусь на 3 курсе в институте, специальность Финансовый менеджмент, опыта работы нет. Учусь только по субботам, но проблема заключается в том, что я вообще не могу найти работу, не везет и всё, постоянно говорят "Мы вам перезвоним" в итоге никто не перезванивает. Конечно и говорят "Выходите на стажировку" но выходя на неё, я понимаю что работа оператора call-центра совершенно не моё, а на другие вакансии меня не берут (оператор пк, администратор).
Знакомых у меня нет которые могли бы устроить+ учеба только по субботам и пропускать её не хотелось бы, что делать и как мне быть? Уже почти 1,5 года не могу найти работу и от этого конкретно становится грустно и обидно до слез.
Смена и поиск места работы
Не могу найти работу
Даже рабом в банк кредиты выдавать не берут?
по субботам? Заочка? На какие вакансии вы вообще рассчитываете? Продавцом - консультантом или оператором колл центра почему не хотите? Просто 20 лет, кроме этих не уверен что могут взять вас на другие
Ты такая не одна. Спокойно доучивайся, а потом с оконченным высшим образованием идешь и устраиваешься на работу по профилю (за небольшую зарплату) там потихоньку и опыт набежит и зарплата увеличиваться будет. Или выйди замуж удачно.
Это из-за подонков всегда выбиравших путина. Они воруют с ним а на таких как ты им насрать. Не голосуй за путина, голосуй за зюганова.
Erkabil Konisbaieb
люди ваши голоса некому не нужны
Вообще подработка редко совпадает с нашими предпочтениями, да и основная работа без опыта работы тоже, нужно браться за то что имеется. Я специалистом по профессии не сразу стала, в начале менеджером по продажам работала, потом бухгалтером, а теперь гл. экономист. По этому пока иди на любую работу!
в инете попробуй
Посмотрите вакансии по специальности на doljnosti.com Через данный ресурс можно трудоустроиться и без стажа работы, доучиваясь во время трудовой деятельности.
Иди оператором call центра. А вдруг втянешься. Надо пробывать. С завышенными требованиями фиг что найдешь. Последующие работадатели будут по другому смотреть, если у кандидата хоть какой нибудь опыт будет за плечами.
Что касается предыдущего комментатора о "работе в интернете" где все проверено и стабильный доход у Вас будет на уровне директора газпрома - прошу разрушить иллюзии))
Во-первых Вы еще студент. Очень похвально, что ищите работу в период своего образования (только учебу не забрасывайте). А это всегда не просто совмещать и работу и учебу (даже если по субботам учитесь).
Во-вторых Вы еще студент. У Вас не то, что опыта работы нет, у Вас даже верхнее образование не окончено.
Первое - Вам в зачет. Второе объясняет позицию работодателей почему опасаются принимать на работу. Возможно, Ваши требования с учетом Ваших реалий довольно завышены.
Почему не желаете начать свою карьеру с оператора call-ценра по Вашему направлению? Я в свои годы именно с таких низов и начинал и уже на первой работе начал развивать свою карьеру. А, наработав опыт, уже с "багажом" приходил в другие организации. И только после приличного опыта смог открыть собственную компанию.
Работа "клерка" в Вашем случае не является зазорной. Однако, устроившись на такого рода работу Вы сможете получить реальный профессиональный опыт и проявить свои навыки. Пока практических навыков у Вас никаких нет.
Смотрите более реально на ситуацию, не рассчитывайте, что Вас в текущем положении примут на работу за "большой" стол - даже такую регалию необходимо заработать.
У меня похожая история. Только меня не берут т. к. у меня 3 детей маленьких, хотя дети и ходят в сад. Всем нужно чтобы работала па полной за копейки, а с детьми- это значит больничные и т. д.
Веду набор НОВИЧКОВ для работы на дому! Не продажи - все на легальном уровне График работы свободный. Обучение у опытных специалистов компании. От Вас требуется доступ в интернет и желание!!!!