Смена и поиск места работы
Лично вы считаете сетевой бизнес "лохотроном" или вы согласны с тем что ,можно добиться успеха и заработать?
Сетевой бизнес это единственное место, где каждый может добиться успеха и заработать. Не все смогут. но те кто сможет будет обеспечен на всю жизнь. пришло время когда этот вид бизнеса не остановить. какое бы ваше мнение по этому поводу не было бы. вместо того что бы бороться с тем чего победить нельзя лучше бы приглядели компанию в которой интересно и прибыльно работать.
Добиваются и зарабатывают, я знаю много таких, в том-же Гербалайфе.
заработать можно и вполне реально это сделать, просто для этого надо работать
Смысл сетевого маркетинга не в заработке, а в создании актива, денежной машины, которая будет приносить деньги вне зависимости от того, работаю я сейчас активно или нет. И если думать именно об этом и настраивать себя на mlm как на создание и развития бизнеса, понимая при этом, что на первом этапе деньги екой не польются - добиться можно всего, чего угодно. Главное, выбрать компанию с нормальным продуктом или услугой и качественно простроенной системой бизнеса.
Лохотрон и никак иначе
да, сетевой маркетинг - математически обоснованный лохотрон, или иначе выражаясь, финансовая пирамида. выиграть можно только в одном случае - если вы стояли у самых истоков.
Как кому повезет: одни добиваютя успеха и зароботка, другие просто время потеряют и силы.. . Зависит только от личных качеств человека и целеустременности!!!!